Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2014, 02:41   #1
Mixam19
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Проблема с NHibernare (решение или альтернатива)

Здравствуйте! )
Я тут взялся за дипломный проект (не свой) и там требуется не сильно навороченная работа с базой данных Access.
Я остановился на ORM NHibernate. В принципе, за вечер я разобрался с общими принципами и необходимым функционалом. Но остается вопрос.

Возможно ли сделать средствами NHibernate отчет? Так, чтобы он импортировался в базу данных, с которой мы работаем. Если да - посоветуйте как, я видимо проглядел. Если нет - предложите пожалуйста другое решение ).

P.S. Возможно вопрос нубский, но если что - я студент первого курса, делаю диплом для четвертого ).

P.P.S. Ссылки можно и на английском, но тогда желательно уточнять, где конкретно находится необходимая информация.

Заранее спасибо )
Mixam19 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передать строку как параметр или альтернатива Dozent Общие вопросы Delphi 5 14.09.2013 20:25
Проблема, или с кодировкой, или фиг знает с чем.. bagabuga Работа с сетью в Delphi 7 09.06.2012 09:03
Нужен совет или альтернатива. vilison Visual C++ 23 28.10.2010 20:46
Microsoft eMbedded Visual C++ или "есть ли альтернатива?" Хрюн моржов Visual C++ 10 08.10.2009 00:50
Решение задач на делфи или си xakerx86 Помощь студентам 0 06.06.2009 21:35