Форум программистов  
Контакты: о проблемах с регистрацией, почтой и по другим вопросам пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам! Обязательно пройдите активизацию e-mail.

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Ищу работу: резюме, портфолио, отзывы
Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2017, 19:40   #1
cyrilsh
Новичок

По умолчанию Ищу интересный проект

Ищу коммерческий интернет-проект, которому необходим оригинальный (авторский) текстовый контент хорошего качества. Что-нибудь креативное. Можно на стадии создания, могу принять участие в разработке и доработке.
Мои направления как автора: исторические, военные, военно-исторические, антирелигиозные материалы, советский кинематограф, политика. Под настроение могу давать до пяти статей в сутки.
Могу так же привлечь некоторое количество коллег по некоторым из указанных тем, в том числе и людей известных, и с готовой аудиторией.
Никакими другими вопросами заниматься не хочу, хотя могу помогать в продвижении, используя свои группы и свою аудиторию в социальных сетях. Теоретически могу помочь в сайтостроении, дизайне, графике, работе с видео, разработке игр и пр. но заниматься этим постоянно нет желания, потому что не интересно.
Интересует долевое участие в коммерческом проекте, хотя могу рассмотреть любые предложения.
Так же могу что-то просто продать (включая пару романов).
cyrilsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 21:29   #2
СтудПом
Форумчанин

По умолчанию Помощь студентам

Нам нужны пользователи. Тематика, думаю, очевидна. Платить вперёд не можем. Есть партнёрская программа 20%. Если интересно, заходите регистрируйтесь. Можно сделать отдельный раздел на сайте, который Вы будете наполнять своими страницами, посетитель попадающий из поиска на вашу страницу становится вашим рефералом.

СтудПом.рф
СтудПом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы