Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: хоти те ли вы работать над интересным проектом
да хочу. 2 18.18%
хочу, но матерьяллно не подготовлен 4 36.36%
нет не хочу 4 36.36%
не хочу птому что у меня нет времени. 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2013, 18:55   #31
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

http://www.rlocman.ru/i/Image/2013/01/23/DMX_timing_rus.jpg
протокол передачи данных по дмх
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:56   #32
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

http://www.russianelectronics.ru/files/58067/ek1-2012---ris3t.jpg
блок схема сети дмх приборов.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:03   #33
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

не, вам <b>raxp</b>, он по железу в курсе и программирует, еще кто-то, не всех помню ... осталось уговорить

Последний раз редактировалось eval; 23.05.2013 в 19:08.
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:06   #34
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

етить ... чего тут нет форматирования, ну что за на?
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:08   #35
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Человек_Борща никакой очереди нет. вопрос личного общения для иных целей, всего не расскажешь в 2 словах. отдавать весь проект не известно кому за просто так.. вы отдадите свое дитя не известному человеку?.. у меня нет времени и возможности полноценно этим заниматься поэтому ищу именно единомышленников. А не тех кто там хочет подзаработать. моя цель не затеять фигню чтобы состричь бабло. а воплотить то что я считаю хорошей идеей. и если на этом заработает мой партнер и поделиться со мной .. это пожалуй все что меня интересует. проект в первую очередь. при личном общении я могу выделить интересы человека. его особенности. как личности. то что вы чего либо не понимаете в меру своего узкого знания только в определенных областях, ставит меня в тупик .. я не хочу выглядеть капитаном очевидность, и объясняя и разжевывая очевидные вещи. я дал полную информацию и готов давать ее еще, боле обширно и в полном объеме, для соратника по мыслям и идеям. но не расплескивать ее на всех. вы поймите меня правильно. людей много. и тех кто тешит свою гордость или занимает свое безделье в интернете море. я бы хотел известным мне способом выделить того с кем бы мне хотелось общаться и работать в последствии.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:12   #36
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
Смех

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
В реальной действительности не так много людей могут себе позволить свободное время и ещё меньше хотят тратить его на энтузиазм, а если тратят то на личные проекты.
вот я и ищу тех у кого интересы совпадут с моими. ну почему до вас это не доходит......ищу извесным мне методом. уж как умею я всетаки не великий Человек_Борща )))
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:30   #37
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

уж как умею я всетаки не великий Человек_Борща )))
_______

Обратитесь на форум схожих с вашим предметом, интересов. А там уж и программисты найдутся.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:34   #38
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

мы уже так прикипели к вашему проекту..
вы не покидайте нас, держите в курсе, чего там и как
сколько уже заработали, ну и по мелочи - сколько прогеров уволили
вощем полный отчет о динамике
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:54   #39
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eval Посмотреть сообщение
не, вам <b>raxp</b>, он по железу в курсе и программирует, еще кто-то, не всех помню ... осталось уговорить
<b>raxp</b> конечно работу ищет и с DMX работал, только почему-то бесплатно работать не хочет: кушать хочется и мне и семье, а еще коммунальные почему-то оплачивать нужно, на энтузиазме службы газа, воды, электричества ничего не дають, и в магазины заходишь, тоже все за денежку, большую и малую, такие дела. Отож.

А чего тема-то во фрилансе? Эти темы противоречат понятию фриланса, фриланс - штука оплачиваемая, а не на голых энтузиастках . Кстати, забрал в юмор.

p.s.: вот, кстати, из амэрики пишуть, что дескать, мы у вас готовы купить ваш модуль и большое давление со стороны заказчиков оказывается, только вы покажите код как вы это делаете, а мы потом посмотрим и заплатим, но потом. Давить таких халявчиков, давить в зародыше.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation

Последний раз редактировалось raxp; 23.05.2013 в 19:57.
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:08   #40
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

тема писалась в общих разговорах. местный модератор меня привоек якобы за оскорбление Evala- и закрыл ветку написав в сообдении что данная тема должна быть размещена тут.

Последний раз редактировалось black5cat; 23.05.2013 в 20:40.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программистов на Лабораторные работы на С# pasher Фриланс 8 11.11.2012 23:40
Электронные инструменты для совместной работы (PM) в Agile проекте AGILEEE Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 0 06.09.2011 19:20