Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 13:02   #11
amakl
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Почему? На чистых функциях БИОСа можно. Просто это тупо, учитывая работу под виндовс и еще тупее учитывая написание какого-то бота.

Кем? Почему именно эти?
Игровая программа-клиент, установленная на компьютер пользователя, использует хук на getmessage. Большинство ботов, делают скриншот через GetDC и BitBlt. Если нельзя вовсе обойтись без АПИ, мне нужно хотя бы использовать другие функции.

P.S. Господа программисты, извиняюсь за глупые вопросы, т.к. в системном программировании я не силен. То что для вас очевидно, для меня, возможно, откровение. Комментарии типа "тему в юмор" и "ищи нормальную работу" весьма информативны, но мне кажется излишни.
amakl вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли сделать скриншот без Windows функций? Spooner Общие вопросы Delphi 8 17.08.2010 10:57
Неудаётся сделать скриншот экрана и отлавить клавиши Вавел из ГМТУ Общие вопросы Delphi 4 13.09.2009 14:53
Помещение в автозапуск незаметно для юзера. lamonana Общие вопросы Delphi 1 09.03.2008 20:11
как сделать скриншот xakkkkker Общие вопросы Delphi 1 10.02.2008 15:24