Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2017, 10:00   #1
_Михаил_
Форумчанин
 
Аватар для _Михаил_
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 221
По умолчанию Глюки в переферии Windows

Привет, у меня такая проблема, примерно неделю назад начала глючить мышь, а именно когда щелкаешь ей то она может произвести вместо 1 клика 2 и более, особенно это заметно когда пытаешься перетащить файл мышкой, при перетаскивании она может либо запустить файл или просто перестать его тащить, оставив на пол пути. Сначало думал что это провода перемололись у мыши. Но вставив в порт другую мышь купленную только что в магазине, оказалось тоже самое, решил что дело в порте, начал вставлять в другие порта, то же самое. Тогда для выявления проблемы решил вставить в "проблемные порта" клавиатуру и все работает отлично. На последок решил вставить мышь в ноут и она опять же заработала без всяких глюков. Тогда решил, что у меня вирусы, проверил автивирусом, "не обнаружено", помогите, не знаю что нужно сделать.
_Михаил_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 10:45   #2
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Попробуй удалить мышь из списка устройств и перезагрузить комп. Может и поможет
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
глюки в Qt SAMOUCHKA Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 1 22.06.2017 07:18
Глюки в Windows 2000 SNUPY Общие вопросы Delphi 3 23.10.2009 03:53
Глюки с указателями _Инженер_ Общие вопросы Delphi 1 17.09.2008 20:20
Глюки Делфи Killbrum Помощь студентам 9 20.05.2008 20:31