Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2013, 10:28   #11
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Добавлять цикл подсчёта данных надо после внесения данных, это, я думал, очевидно, как их суммировать-то иначе ? Также надо обнулить массив перед использованием - при запуске процедуры могут быть глюки расчётов - локальные переменные надо обнулять. Также у Вас нет вывода этих данных.

Когда код Вы сами не писали, желательно об этом упомянуть ! А то приходится по сто раз итеративно разжёвывать, надеясь нащупать точку, где начнётся понимание. По коду в начале темы Вам и советовалось, полагая, что код Ваш и Вы сами способны его улучшить.

ПС. прикладывать надо на форум вложения, а не на файлообменники. В режиме расширенного редактирования это делается.

Последний раз редактировалось phomm; 04.03.2013 в 10:31.
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 10:37   #12
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phomm
ПС. прикладывать надо на форум вложения, а не на файлообменники. В режиме расширенного редактирования это делается.
новичкам (то ли до двух дней стажа, то ли до трёх дней) эта функция недоступна.
Поэтому я про файлообменник и сказал.
Если есть проблемы со скачиванием данного архива, могу перевыложить на форум...

перевыложил архив автора топика: calc.rar
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
надо сложить две матрицы и вывести в третий StringGird mozg2011 Общие вопросы Delphi 9 16.02.2012 18:34
вывод номеров столбцов матрицы и подсчитать количество этих столбцов Vitalina69 Помощь студентам 2 15.02.2011 21:52
динамическое суммирование столбцов Goga777 Microsoft Office Excel 3 13.07.2009 19:05
суммирование столбцов в запросе с union kate158 БД в Delphi 9 21.05.2009 14:49