Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2014, 11:34   #1
netbioz
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 56
По умолчанию программы для видеонаблюдения

Добрый день, у меня проблема такого рода, до обновления пк ( модернизация) пользовался программой (pico 2000 ) для видеонаблюдения, после того как обновил пк, то эта программа не ищет камеры, операционная система на данный момент виндовс 7 ( pico 2000 работает только с хрюшой).Дайте дельный совет, какую можно ещё использовать программу в этой ситуации , что она работала на 7 винде. В прикреплениях фото самой карточки видеозахвата
Изображения
Тип файла: jpg placa-captura-pico-2000-cftv-digital-dvr-software_MLB-O-163061140_3378.jpg (19.1 Кб, 48 просмотров)
netbioz вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 12:49   #2
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Вы исходите из неверных предпосылок, считая что проблема с железом решается программой захвата, причем сторонней, а не производителя. Ищите драйвера под железо под семерку и укажите модель платы видеозахвата, а не ПО.

Модель платы захвата и на базе какого чипа (Connexant878)?

p.s.: среди прочего, если этот ПК предназначен для работы системы видеонаблюдения, то и установка семерки не была целесообразна. Не было бы текущих проблем.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:05   #3
netbioz
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
Вы исходите из неверных предпосылок, считая что проблема с железом решается программой захвата, причем сторонней, а не производителя. Ищите драйвера под железо под семерку и укажите модель платы видеозахвата, а не ПО.

Модель платы захвата и на базе какого чипа (Connexant878)?

p.s.: среди прочего, если этот ПК предназначен для работы системы видеонаблюдения, то и установка семерки не была целесообразна. Не было бы текущих проблем.
просто дело в том , что когда стоит хрюша то работает всё на ура,)
а когда ставлю семерку, то такое получается, что не работает .
насчет какого чипсета сказать не могу,пк опломбирован.
netbioz вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:51   #4
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,742
По умолчанию

А я говорил, что все плохо под хрюшей? Я задал вполне внятные и конкретные вопросы и дал совет как поступить. Если неизвестна плата видеозахвата, поднимите документы на нее, возьмите тот же эверест и узнайте. Отсюда с форума этого не сделать, а без знания железа у вас распинаться нет смысла.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 11:08   #5
netbioz
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
А я говорил, что все плохо под хрюшей? Я задал вполне внятные и конкретные вопросы и дал совет как поступить. Если неизвестна плата видеозахвата, поднимите документы на нее, возьмите тот же эверест и узнайте. Отсюда с форума этого не сделать, а без знания железа у вас распинаться нет смысла.
а где в евересте должна писаться о ней информация ?!
а то не могу найти
netbioz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исходники программы которая формирует pdf документ для печати, программы jei_ C# (си шарп) 10 28.11.2012 11:40
Камеры видеонаблюдения, подключеные/настройка/эксплуатация skym0n Мультимедиа в Delphi 2 01.09.2012 15:06
Создание программы для управления некоторыми функциями другой программы Юрий1991 Общие вопросы Delphi 6 03.02.2012 15:32
Какие программы нужно установить чтобы писать программы для телефонов nokia Кристинка89 Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 17.02.2011 15:15
Программное обеспечение для видеонаблюдения ( мобильный DVR). levprav Помощь студентам 0 28.07.2009 11:13