Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 18:12   #1
Armanvl10
 
Аватар для Armanvl10
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Сертификат Подлинности

Всем привет. Есть наклейки (сертификаты подлинности) от Windows 7 Pro GET GENUINE OEM Software. Но там нету 25-значного кода. Есть Tracking ID



Так и должно быть? или это фейк?

Читал на оф сайте майкрсофта, написано что должно быть а в другой ссылке про это не писали
Armanvl10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:29   #2
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armanvl10 Посмотреть сообщение
Всем привет. Есть наклейки (сертификаты подлинности) от Windows 7 Pro GET GENUINE OEM Software. Но там нету 25-значного кода. Есть Tracking ID
Так и должно быть? или это фейк?
Читал на оф сайте майкрсофта, написано что должно быть а в другой ссылке про это не писали
Нет там 25-значного кода и не может быть, что бы его получить нужно идти на
https://www.microsoft.com/licensing/servicecenter/, регистрироваться, там вводишь № лицензии.....
На почту придет, ключ, если все ОК, дают возможность скачать дистрибутивы, W7Pro и XPSP3.
У меня точно такой. чуть наклейка другая.
Кстати, поменяй размер скрина, ну очень огромный
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:39   #3
Armanvl10
 
Аватар для Armanvl10
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо большое за ответ.
Есть еще парочка вопросов:

1) Я хочу продать эти сертификаты, выставил цену 8000 тенге ( в рублях это: 1600 где-то) за одну штуку. И мне один начал говорить что это китайская наклейка, и еще на английском, соответственно купит за 1000 тг. (то есть 200 рублей). Я не ошибся с ценой?

2) Номер лицензии вводить тот что Tracking ID?
3) Ключ приходит на почту тот что 25-значный (то есть доказывая тем самым лицензию?)
4) А какое преимущество того что качаешь с оф. сайта? то что лицуха?

P.S раньше на этом форуме можно было жмякнуть на репутацию за помощь, щас не вижу что-то
Armanvl10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:38   #4
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armanvl10 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ.
Есть еще парочка вопросов:

1) Я хочу продать эти сертификаты, выставил цену 8000 тенге ( в рублях это: 1600 где-то) за одну штуку. И мне один начал говорить что это китайская наклейка, и еще на английском, соответственно купит за 1000 тг. (то есть 200 рублей). Я не ошибся с ценой?

2) Номер лицензии вводить тот что Tracking ID?
3) Ключ приходит на почту тот что 25-значный (то есть доказывая тем самым лицензию?)
4) А какое преимущество того что качаешь с оф. сайта? то что лицуха?

P.S раньше на этом форуме можно было жмякнуть на репутацию за помощь, щас не вижу что-то
1. Я не знаю по продажам, не продавал, я из тех, кто только покупает.
2. Тот, что в сопроводительных документах, Ф.И.О. владельца, юр. адрес, еще код, подтверждения. Если все куплено официально, то в М$, все эти сведения, есть, если запутаешься, то лучше звонить, им, бесплатно.
3. Да.
4. Проверяющие могут задать вопрос, даже при наличии наклеек, лицензий, где вы взяли дистрибутив? Вот одно из преимуществ. Второе, преимущество, там можно скачать все выпускаемые дистр. W7Prof. любой разрядности, даже, я не ожидал, скачал не медленно, W7Pr-N
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:58   #5
Armanvl10
 
Аватар для Armanvl10
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Все становиться ясненько....

1) А вы за сколько покупаете (если не секрет)? мне это поможет хотя бы примерно ориентироваться
2) То есть я так понял, сертификаты все ровно люди покупают чтобы для вида приклеить его (или продать системный блок с наклейкой) даже в как в моем случае? имею ввиду что мне они достались бесплатно, подарили. То есть не ФИО, не юр. адреса быть не может.

надеюсь подскажите мне как не опытному в этой части) спасибо!
Armanvl10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:06   #6
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armanvl10 Посмотреть сообщение
Все становиться ясненько....

1) А вы за сколько покупаете (если не секрет)? мне это поможет хотя бы примерно ориентироваться
2) То есть я так понял, сертификаты все ровно люди покупают чтобы для вида приклеить его (или продать системный блок с наклейкой) даже в как в моем случае? имею ввиду что мне они достались бесплатно, подарили. То есть не ФИО, не юр. адреса быть не может.

надеюсь подскажите мне как не опытному в этой части) спасибо!
1. цену не подскажу, но это в любом поисковике найдете, т. к. покупал шеф, без меня.
2. Ни кто у вас не купит одни наклейки, т. к. наклейки без лицензии + вся остальная куча бумаг, это просто бумажки. В тюрьму, навряд ли кто -то захочет!
valerij вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sunapse SSL + сертификат Aleksandr69 Работа с сетью в Delphi 0 04.01.2011 21:12
Get обойдя сертификат GenniY Работа с сетью в Delphi 4 04.01.2011 06:21
Нужен сертификат 1с-специалиста Vortexin Фриланс 0 27.12.2010 17:28
Как подтвердить сертификат безопасности zver777 Работа с сетью в Delphi 2 01.05.2010 23:53
Новая политика MS о проверке подлинности домашней винды grenles Windows 10 04.01.2010 23:32