Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2018, 13:21   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
я не хочу ссориться и не буду. Возможно.Но первый начал не я
Вы предпочитаете когда вам не указывают на ваши недостатки?

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
Не сильно приятно слышать нижеследущее
пожалуйтесь стримеру за деньги он с вами согласиться что вы крутой и самый лучший.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 13:27   #12
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
пожалуйтесь стримеру за деньги он с вами согласиться что вы крутой и самый лучший.
Ну ок Идея веселая
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 13:30   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
Ну ок Идея веселая
Это обычная услуга, вы себе выдумали, что помогаете кому-то, на самом деле вы платите за внимание, которого вам не хватает. В Штатах это очень популярно, психологи теряют клиентов из за стримеров.

Девушки тоже.. кстати. Но они скорее всего и не догадываются, начинают думать, что проблемы в них и ещё усиленнее качают ягодицы, чтобы привлекать внимание или спиваются с горя.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 00:52   #14
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вы платите за внимание, которого вам не хватает
Это мне очень знакомо ... Я как то рассказывал товарищу о том, что я думаю про понятия "дружба" и всё такое. Как то выкинул фразу - "я плачУ за дружбу". И это действительно так: езжу на машине, всегда стараюсь помочь товарищам (читай друзьям), и делаю это "безвозмездно", ну то есть не совсем задаром, а за то, что со мной "дружат".

На счёт орфографии: я тоже часто делаю опечатки, иногда могу не знать/не помнить какая же там буква должна стоять.
Но для решения этой проблемы я просто смотрю на тот текст, который напечатал; если проверка орфографии что то подчеркнула - я начинаю разбираться. Если слово специфическое - могу даже загуглить. Перечитываю текст как до отправки, так и после. Если что то упустил, и есть возможность исправить - то обязательно использую эту возможность. Но это уже больше по части моего перфекционизма что ли. Ну и максимализма.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если так заполнять массив, то второй цикл не выполняется, а если задавать элементы вручную - выполняется. Почему так? Hermeneticus Помощь студентам 1 30.10.2017 09:29
Преподаватели сказали, что это БАГ в паскале,так ли это? dimoni414 Помощь студентам 3 20.09.2014 17:44