Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 15:54   #1
r.elen
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 9
Вопрос Паскаль: длина вектора, массивы...

Уважаемые программисты очень нужна ваша помощь

У меня завтра зачет. Задали куча задач решить, а я не успеваю.
Помогите пожалуйста решить задачки (во вложении). Там их 3.

Заранее благодарю Вас.
Вложения
Тип файла: doc Задачи Паскаль.doc (24.0 Кб, 12 просмотров)
r.elen вне форума
Старый 14.04.2011, 16:33   #2
malinoff
Форумчанин
 
Аватар для malinoff
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 205
По умолчанию

Готов помочь за небольшое вознаграждение, номер моей аси в профиле.
Если помог - кликни на значок весов под аватаром.
malinoff вне форума
Старый 14.04.2011, 16:40   #3
r.elen
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 9
Печаль

Цитата:
Сообщение от malinoff Посмотреть сообщение
Готов помочь за небольшое вознаграждение, номер моей аси в профиле.
Спасибо, но я не в состоянии оплатить. Если бы была у меня возможность оплатить за задачи, давно бы были решены. Поэтому и попросила помощи. Кто может и кто захочет.
r.elen вне форума
Старый 14.04.2011, 16:47   #4
malinoff
Форумчанин
 
Аватар для malinoff
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 205
По умолчанию

Ну, срочное написание чего-нибудь с нуля - это все-таки не помощь, а работа, а работа оплачивается.
Если помог - кликни на значок весов под аватаром.
malinoff вне форума
Старый 14.04.2011, 16:49   #5
r.elen
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinoff Посмотреть сообщение
Ну, срочное написание чего-нибудь с нуля - это все-таки не помощь, а работа, а работа оплачивается.
Я все понимаю...
r.elen вне форума
Старый 14.04.2011, 16:52   #6
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Тут такие странности.... Почему посреди весны(да и вообще каждый день) у кого нибудь обязательно зачет/экзамен? Неужели только у меня сессия 2 раза в год(лето/зима)?
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума
Старый 14.04.2011, 16:54   #7
r.elen
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLastHit Посмотреть сообщение
Тут такие странности.... Почему посреди весны(да и вообще каждый день) у кого нибудь обязательно зачет/экзамен? Неужели только у меня сессия 2 раза в год(лето/зима)?
Я учусь заочно, у нас сессия сейчас, поскольку в июне мы будет бакалавр сдавать.
r.elen вне форума
Старый 14.04.2011, 17:02   #8
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Угу угу, и задания тоже сегодня выдали. Бред же. Мне тоже сдавать бакалавра летом, я на очном обучении. И у меня уже есть перечень всего, что надо сдать для допуска к экзаменам.

В общем - либо Вы платите, либо ночь с девизом Google IT!

up:
Посмотрел задания. В школу! В 9й класс! Учить Паскаль! Какой тут бакалавр?

Ну и подслащу пилюлю - тут (на форуме) разобрана куча примеров, ищите для 1го задания - "Найти сумму последовательности", "Последовательность" и т.п., для 2го - "Массивы", для 3го - "Массивы", "Процедуры", "Функции".
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)

Последний раз редактировалось Vanta11a; 14.04.2011 в 17:06.
Vanta11a вне форума
Старый 14.04.2011, 17:07   #9
r.elen
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Угу угу, и задания тоже сегодня выдали. Бред же. Мне тоже сдавать бакалавра летом, я на очном обучении. И у меня уже есть перечень всего, что надо сдать для допуска к экзаменам.

В общем - либо Вы платите, либо ночь с девизом Google IT!
Нет, задания выдали раньше, но я думала что успею сделать. Но увы, не успеваю. Вы на очном обучении, а я на заочном.... разница огромная... Нам даже не объясняют толком что и как надо делать. Приходится самой разбираться во всем. И про Google я знаю и даже очень хорошо умею им пользоваться. Дело не в лени, а в нехватки времени.

....... я никого не заставляла, я просто попросила о помощи....... если вы не хотите и нет желания, не делайте, но и не осуждайте...
r.elen вне форума
Старый 14.04.2011, 17:13   #10
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

В общем успехов в гугле и форумном поиске, там все примеры есть. Задачи пишутся за 5-10 минут каждая.

И рыбку съесть, и в воду не влезть не получится. И да, стоят задачи в сумме 250-300 р.
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)
Vanta11a вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вектора,матрицы,массивы. Ильнур1993 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 10.04.2011 11:45
Из одномерного массива(вектора) по доп.массиву разрешенных значений получить массив неразрешенных(Паскаль Марьянка Помощь студентам 8 01.04.2011 09:09
Сопоставимы ли массивы (вектора) с файловым В/В на С++? psihadelic Помощь студентам 0 01.06.2010 21:44