Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 18:25   #11
malinoff
Форумчанин
 
Аватар для malinoff
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
В общем успехов в гугле и форумном поиске, там все примеры есть. Задачи пишутся за 5-10 минут каждая.

И рыбку съесть, и в воду не влезть не получится. И да, стоят задачи в сумме 250-300 р.
Я бы все за 100 рублей сделал Но, видимо, клиенту гугл ближе
Если помог - кликни на значок весов под аватаром.
malinoff вне форума
Старый 14.04.2011, 18:31   #12
r.elen
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinoff Посмотреть сообщение
Я бы все за 100 рублей сделал Но, видимо, клиенту гугл ближе
Уважаемый,
Мне не ближе гугл, просто как вы себе представляете что я бы вам заплатила? У меня WebMoney нет, только Moneybookers и очень сильно сомневаюсь что вы используете такой электронный платеж.

Встретится с вами тоже не реально, поскольку уверенна что мы живем в разных странах.

В третьих, я попросила по человечески... просто сделать доброе дело, кому не жалко и есть время и желание помочь. А тут все набросились, как будто я попросила подарить мне машину или квартиру.

П.С. Я например всегда помогаю если знаю, да причем и бесплатно... потому что всегда надеюсь что найдутся хорошие люди, которые помогут и мне, в том, в чем я не сильна.
r.elen вне форума
Старый 14.04.2011, 18:50   #13
malinoff
Форумчанин
 
Аватар для malinoff
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 205
По умолчанию

Ваши задачи - самые банальнейшие основы. Все мы начинаем с основ, в любой области, а Вы даже не удосужились эти основы изучить. И именно поэтому Вам здесь никто по доброте душевной ничего писать не будет.
Вы же, приходя в банк, не говорите операционисту, что вы не знаете, что такое деньги, как заполнять квитанции, да и что такое квитанции вообще, и не просите это все сделать за вас. В банках, конечно, есть такая услуга - за Вас все сделают, только за денежку. Так и здесь.
Если помог - кликни на значок весов под аватаром.
malinoff вне форума
Старый 14.04.2011, 18:56   #14
r.elen
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

для вас банально, для меня не банально. мне Паскаль после сдачи экзамена никогда больше не понадобится, поскольку совсем другая профессия у меня.... вы же тоже что-то не знаете, но я же не осуждаю Вас...
Все мы в чем-то слабы, и в чем-то хороши. Не нужно быть таким меркантильным и делать все за деньги.

Можно же было хоть подсказать...

хотя уже не надо, нашлись добрые люди которые сделали
r.elen вне форума
Старый 14.04.2011, 19:07   #15
malinoff
Форумчанин
 
Аватар для malinoff
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.elen Посмотреть сообщение
Можно же было хоть подсказать...
Читайте учебники Там все очень подробно написано Удачи
Если помог - кликни на значок весов под аватаром.
malinoff вне форума
Старый 23.04.2011, 12:20   #16
chelsi92
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Помогите написать программу по массивам!!!!!
1.Даны векторы в n-мерном пространстве х=(х1, х2, ...,хn), у=(у1, у2, ...,уn), z=(z1, z2, ...,zn). Написать программу, которая определяет, можно ли из этих векторов построить треугольник и, если можно, найти его площадь.
2.Дана матрица А(nxn). Написать программу нахождения матрицы АтА, где Ат - транспонированная матрица.
chelsi92 вне форума
Старый 23.04.2011, 13:34   #17
malinoff
Форумчанин
 
Аватар для malinoff
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chelsi92 Посмотреть сообщение
Помогите написать программу по массивам!!!!!
1.Даны векторы в n-мерном пространстве х=(х1, х2, ...,хn), у=(у1, у2, ...,уn), z=(z1, z2, ...,zn). Написать программу, которая определяет, можно ли из этих векторов построить треугольник и, если можно, найти его площадь.
2.Дана матрица А(nxn). Написать программу нахождения матрицы АтА, где Ат - транспонированная матрица.
Помогу за небольшое вознаграждение Ася в профиле
Если помог - кликни на значок весов под аватаром.
malinoff вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вектора,матрицы,массивы. Ильнур1993 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 10.04.2011 11:45
Из одномерного массива(вектора) по доп.массиву разрешенных значений получить массив неразрешенных(Паскаль Марьянка Помощь студентам 8 01.04.2011 09:09
Сопоставимы ли массивы (вектора) с файловым В/В на С++? psihadelic Помощь студентам 0 01.06.2010 21:44