Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 19:11   #1
flance
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 184
Вопрос Программирование под мобильные платформы

Скажите, как вы думаете, что наиболее перспективно (легко найти работу, денежно и т.д.) из разработки под платформы? Android, iOS или еще что-то?

И как отдельный второй вопрос - насколько вообще перспективно программирование под платформы (в целом) по отношению к программирования для win? По тем же критериям...

Меня интересует практическая (денежная) точка зрения. Адептам религий ("за андроид порву!") просьба не беспокоится.

Программист-фрилансер, готовый рассмотреть предложения на постоянную удаленную работу... Ответственный, трудолюбивый
telegram: flancejob
flance вне форума
Старый 06.01.2012, 19:43   #2
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Не правильно вопрос поставили, а ответ очень прост. Надо уметь писать под все платформы у меня так, и только так выходит работать
BOBAH13 вне форума
Старый 06.01.2012, 19:54   #3
flance
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBAH13 Посмотреть сообщение
Не правильно вопрос поставили, а ответ очень прост. Надо уметь писать под все платформы у меня так, и только так выходит работать
Т.е. неправильно поставил?

Я просто надумал научиться писать под мобильные платформы, но хочется выбрать актуальную. А то может быть она уходит в прошлое, а я буду разучивать ночами нюансы ее работы.

Я не против под все и мне не лень учиться, но начать хочется с наиболее распространенного.

Или я неправильно понял и там везде одна java?
Программист-фрилансер, готовый рассмотреть предложения на постоянную удаленную работу... Ответственный, трудолюбивый
telegram: flancejob
flance вне форума
Старый 06.01.2012, 19:57   #4
iukash
учу английский...
Форумчанин
 
Аватар для iukash
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 480
По умолчанию

Нужно больше информации. В каком городе вы ищите работу, ищите постоянную работу или фриланс или вообще заработок на своих приложениях из маркета? Сам недавно занялся мобильными платформами, правда начал с полумертвой симбы, сейчас хочу попробовать под WP7. А вообще идеальный вариант
Цитата:
уметь писать под все платформы
"Мы можем что-то изменить и своими силами..."
"Начнешь с себя, примером ближнему поможешь..."
iukash вне форума
Старый 06.01.2012, 20:14   #5
flance
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iukash Посмотреть сообщение
Нужно больше информации. В каком городе вы ищите работу, ищите постоянную работу или фриланс или вообще заработок на своих приложениях из маркета?
Тольятти, но мне желательно удаленная. Лучше постоянная, чем разовая. Т.е. удаленная постоянная оптимальный вариант.

Цитата:
Сообщение от iukash Посмотреть сообщение
Сам недавно занялся мобильными платформами, правда начал с полумертвой симбы, сейчас хочу попробовать под WP7.
Ну я вот за такой информацией и обратился к вам А андроид как? я как-то к нему склоняюсь.

Цитата:
Сообщение от iukash Посмотреть сообщение
А вообще идеальный вариант
Не спорю, только за. Но всё ведь постепенно происходит. С чего-то начать надо, и хочется с актуального. Чтобы выучившись, найти заказы и почувствовать, что переход на мобильные платформы не был ошибкой
Программист-фрилансер, готовый рассмотреть предложения на постоянную удаленную работу... Ответственный, трудолюбивый
telegram: flancejob
flance вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программирование под КОМПАС 3D PalTanya Помощь студентам 2 06.10.2011 09:23
Программирование под SUSE WESTnik Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 4 03.04.2011 20:35
Программирование под 64 Alex Cones Свободное общение 37 18.01.2011 18:33
программирование под WM Mclaren Софт 1 21.04.2010 13:28
Программирование под nix Simply-Art Свободное общение 8 20.03.2007 11:45