Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > Общие вопросы Web
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2016, 19:52   #1
mare01
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 8
По умолчанию Не могу зайти в админ своего сайта

Здравствуйте. На днях установил свой сайт на бегет, движок вордпресс. С первого дня начались проблемы, что уже вызвало негативное мнение о хостинге. Но да ладно, проблемы решились, но вот последняя никак не решается. Не могу войти в админ панель ворпресс, ввожу пароль , его выбивает, при повторном вводе пишет, что неправильно введен пароль. И так до бесконечности. Обращался в техподдержку, сменили пароль, говорят, что входят в админку со всех устройств. Но я то не могу войти, пытался с разных браузеров, чистил кеш, все равно результат тот же. Обращаться в техподдержку в очередной раз уже не хочется, пишут, что все настроено. Помогите решить проблему, в чем может быть причина? Или лучше загрузить движок по новой, но где вероятность того, что подобное не случится, ведь проблема в чем-то кроется? Сразу сказу хост бесплатный, но это не причина, чтобы со второго дня были такие глюки.
mare01 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 19:11   #2
rainboww1988
Пользователь
 
Аватар для rainboww1988
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

У меня такая проблема: происходит переадресация с админки на сайт взломщика. На каком-то сайте прочитал такое решение
Решение. Создать резервную копию .Htaccess файла на компьютере, а затем удалить его из корневого каталога сайта. Можно также удалить .Htaccess файл из каталога WP-admin, если он существует. Попробуйте войти еще раз. Если вам это удастся, то это означает, что ваш .Htaccess файл был причиной возникновения запрета на вход в WordPress. После того как вошли в систему, просто пойти в Параметры »Постоянные ссылки и нажмите «Сохранить изменения». Это создаст новый .Htaccess файл.
rainboww1988 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу зайти в BIOS!!! omaha4 Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 2 26.06.2013 19:10
Не могу зайти в ВК TheArtemonTV Безопасность, Шифрование 5 04.02.2013 00:17
Как зайти в панель упр. с гл. стр. сайта pa12345 Помощь студентам 2 05.11.2011 18:00
Не могу зайти в Oracle Freddi Krjuger SQL, базы данных 1 08.11.2010 19:08
не могу зайти... Александр Свободное общение 3 09.11.2006 22:42