Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2018, 22:02   #1
TeleSky
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 41
По умолчанию У какой CMS возможностей больше?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я планирую написать сайт на котором посетители будут проходить онлайн-обучение! Т.е. на самом сайте будут выбираться варианты курсов и оплачиваться, для примера будет организован бесплатный тест. А вот более широкая работа планируется в личном кабинете, т.е. именно там студент будет проходить купленные курсы, просматривать нужный материал и т.д.. Для примера не только по оформлению но и по личному кабинету как здесь: http://30dneyksebe.ru/ или здесь http://sektaschool.ru/ (логин: zebra_5@mail.ru и пароль: 597712 для личного кабинета)
Подскажите пожалуйста какую платформу CMS лучше использовать Wordpress, MODx или другую, которой можно будет организовать отличный личный кабинет для студента! Сразу скажу, что думал я уже про Moodle единственное не знаю, можно ли ее будет подстроить под внешний вид сайта!?
TeleSky вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой тип больше longint Chinovnik Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 14 24.01.2014 20:38
Какой CMS kacomp WordPress и другие CMS 3 13.10.2012 12:21
Какой CMS вы выберите из 2-ух? VintProg WordPress и другие CMS 14 01.09.2012 21:01
Определить какой краски было потрачено больше всего Maxym_93 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 30.04.2011 00:47
На какой CMS работает сайт? krop33 WordPress и другие CMS 18 12.01.2011 18:43