Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2018, 00:50   #11
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
Из за вируса пришлось переустановить файлы Винды (пользователи, настройки Windwows сохранились), и теперь .NET Fraimwork выдаёт ошибку 0x80070643, с чем это может связанно?
(Я знаю что есть FAQ, но зачем устанавливать (вряд ли вручную получится) 10 программ для устранения каждой ошибки, когда можно думаю назвать 2-3 причины)
Буду рад помощи или подсказки! Уже с с нормальным компилятором не могу работать (ни один компилятор C++ не работает на ПК), только онлайн, а уже изучаю файловую систему, и онлайн не работает нормально.
Во первых- аварийной переустановки как Windows так и Linux не существует в природе. Существует лишь нежелание решать проблему. Спасибо что рассмешили...
Во вторых- Красным цветом запрещено писать на форуме. Читаем внимательно правила форума.
В третьих- Опять же, касается правил форума, я не думаю что данный вопрос уже не обсуждался ранее, так что поискать, все таки следовало бы инфу сперва вам.
В четвертых- зачем вам С++ если до сих пор Windows не знаете?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 12:01   #12
Мaкс
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 831
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Во первых- аварийной переустановки как Windows так и Linux не существует в природе.
Это в переносном смысле. Из за вируса пришлось заменить файлы Винды, но не переустанавливать.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Существует лишь нежелание решать проблему.
Нет такого.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Спасибо что рассмешили...
Не знаю я это пока что нормально.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Во вторых- Красным цветом запрещено писать на форуме. Читаем внимательно правила форума.
Я это уже понял...
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
В третьих- Опять же, касается правил форума, я не думаю что данный вопрос уже не обсуждался ранее, так что поискать, все таки следовало бы инфу сперва вам.
Читал уже 3 раза, но забыл

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
В четвертых- зачем вам С++ если до сих пор Windows не знаете?
Мне продвинутые знания Windows пока что не особо нужны для C++.
Я уже начал читать литературу Windows 7, для новичков сначала, там большую часть знаю инфы, а потом уже для продвинутых пользователей.
Мaкс вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пожалуйста! .NET Fraimwork при установки выдаёт "неисправимую" ошибку... Мaкс Общие вопросы .NET 4 20.08.2018 10:33
После переустановки windows xp выдаёт ошибку wanek Windows 9 18.01.2012 23:03
После переустановки не загружается Windows Vova777 Windows 15 21.05.2011 18:43