Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2016, 16:06   #1
zed221
Пользователь
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 12
По умолчанию tv shat

Приветствую всех! такой вопрос - подскажите кто знает не где не могу найти скрипты моей идеи - хочу сделать tv музыкальный канал (трансляцию) но вот в чём вопрос в интернете уйма скриптов чатов но они все мне не подходят - подскажите возможно ли сделать чат чтоб строка чтения сообщений была в самой тв трансляции а строка отправки сообщения была на другой странице - прямым словом говоря я хочу сделать что-то вроде как на этом фото только это смс чат, я хочу сделать по другому, чтоб строка чтения была в трансляции а строка отправки сообщений была на другой странице - то есть пользователи отправляют сообщения с одной странице, а сообщения попадают уже в саму трансляцию, что-то вроде как в стримах игр где чаты в самих онлайн играх вот так-же само только мне нужно чтоб строка чтения была не в игре а в тв музыкальной трансляции! Есть такая программка OBS Studio в ней рисуешь дизайн и потоки видео тоже в ней делаются но опять-же всё подходит кроме одного самого главного эта чата! не могу найти именно по моему ответу к этой программе чат! Может кто встречал такие скрипты чата по моему вопросу?
zed221 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц