Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2013, 00:47   #1
creativ4ik
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Головоломка

Всем доброго вечера. Пишу я диплом, а препод попросил сделать ему небольшую, как он сказал, программу... Сам я в программировании не силен, но понять все могу. Дав мне десяток 3D моделей, сделанных в компасе, он попросил сделать прогу, то бишь exeшный файл,в котором он хотел бы видеть: анимацию этих самых объектов (кому интересно это анимированная сборка подшипника для вагона). Немного поднапрягшись, я с помощью 3D maxa сделал анимацию. Теперь у меня осталась небольшая загвоздка... как все это перевести в отдельную программу, чтобы там эта анимация выглядела пошагово? То есть нажал кнопочку и определенна деталь соединилась с другой, нажал еще раз - выполнился следующий шаг, а нажав еще на другую кнопку, все произошло в обратном порядке. Сперва я думал о видео: Анимацию вытащить в формате какого нибудь .avi, запрограммировать ее на промотку от нескольких действий в две стороны... Но желательно чтобы в этой программе можно было вертеть камеру вокруг объектов/приближать/отдалять.... По сути чтобы можно было все видеть как в самом 3D maxe, но как в отдельной программе... Пожалуйста не говорите пусть тогда в 3д максе и остается) не канает - я узнавал) Буду благодарен за любую помощь!
creativ4ik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
головоломка??? B-o-r-i-s Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 13 03.07.2011 21:16
головоломка lblondy Помощь студентам 0 12.05.2011 13:14
Головоломка Vali_T Помощь студентам 9 24.05.2008 12:30
головоломка =) Exo Microsoft Office Excel 4 14.04.2008 17:06
Головоломка! Selena SQL, базы данных 1 14.11.2007 11:43