Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2014, 04:54   #1
elisey357
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Тонкий клиент

Ребята, помогите пожалуйста решить проблемку с thinstation.
В общем ситуация следующая: тонкий клиент не хочет подключаться. Подробнее: настройка прошла удачно, пользовался 2мя статьями (http://webkod.ru/linux-server-office...ux-server-lts/ и http://www.visteh.ru/tonkie-klienty/...-opisanie.html), вторая ссылка пользовалась как источник образов. Так вот, все как по инструкции, тоже Линукс сервер 10 в качестве образа thinstation, dhcp и tftp. У меня 2 ПК, Линукс я напрямую соединяю с тонким клиентом в отдельную сеть, а через 2ю карту я тонкий клиент подключаю к внешней рабочей сети, дабы опробовать его подключение к удаленки. Собственно, клиент грузится, а подключения нет... Сеть локальная (Линукс-клиент) у меня как 10.10.10.N, а рабочая внешняя уже 192.168.2.N, она кстати DHCP. Подскажите, в чем может быть проблема?

Стоит добавить, что тонкий клиент подключается к Win серверу, подключение с логином и паролем.

Последний раз редактировалось elisey357; 08.10.2014 в 04:59.
elisey357 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос тонкий! Как без использования ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ инициировать процесс изменения осей в Chart-е? korn999 C++ Builder 0 15.07.2014 20:18
Тонкий клиент Ericnex БД в Delphi 2 27.04.2013 21:14
Тонкий Клиент Espada. Moly Компьютерное железо 0 23.07.2010 14:41