Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 16:58   #1
Версия
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 2
Вопрос Как убрать рекламу?

У меня на сайте висит реклама, я ее туда не помещала (я даже не умею этого делать). Везде пишут, что за скрытую рекламу сайт будет удален. Подскажите, как убрать эту фигню? Или, может быть, ее можно снять удаленно (т.е. так же как она там и появилась). Буду очень благодарна. Сайт www.nnstroy.ucoz.ru. Если можно, алгоритм удаления этой дряни распишите как для пятилетнего ребенка. Я не программист. СПАСИБО
Версия вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 19:50   #2
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
У меня на сайте висит реклама, я ее туда не помещала (я даже не умею этого делать).
У Вас сайт на бесплатном хостинге третьего уровня. Да. Вы её туда не помещали, поместил её туда робот этого хостинга. Это своеобразная плата за халяву. С этим Вы ничего поделать не сможете.
Цитата:
Везде пишут, что за скрытую рекламу сайт будет удален.
Кто пишет? Хостеры? Тогда они сами себе противоречат.
Цитата:
Подскажите, как убрать эту фигню? Или, может быть, ее можно снять удаленно (т.е. так же как она там и появилась). Буду очень благодарна. Сайт www.nnstroy.ucoz.ru. Если можно, алгоритм удаления этой дряни распишите как для пятилетнего ребенка. Я не программист. СПАСИБО
Никак.
Период проверки сайта на отсутствие рекламы, примерно 5-10 минут. Т.е. Если Вы её и удалите, она появится максимум через 10 минут.
Выход один. Переходите на платный хостинг. Там Вам рекламу никто не навесит без Вашего согласия.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:20   #3
Версия
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Спасибо, за ответ

Жаль, что так все происходит. Буду надеяться, что больше ничего не навесят.
Версия вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убрать рекламу с by.ru doctor_w Помощь студентам 0 26.10.2010 21:43
как удалить Рекламу - просят отправить смс Соколов Дмитрий Свободное общение 3 08.10.2009 06:52
Как блокировать рекламу плагами FFox'a AgressiveBehavior Свободное общение 1 23.09.2009 14:14
убрать рекламу. алена (елена) Софт 4 21.09.2008 12:11