Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2014, 16:13   #1
Black box
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1
Восклицание Проблема с ESI Juli@!Помогите пожалуйста!!!!

Всем привет о могучие мэтры компьютерных технологий!Расскажу вам суть моей проблемы!Использую данный звуковой интерфейс (ESI Juli@) довольно долго и самое главное все по нраву,но вот беда!Как то раз я вытащил ее из слота чтобы попробовать использовать ее на другом PC у друга,но увы она на нем так и не смогла запуститься,так как комп немного слабоват для нее!Приехав домой воткнул в свой слот в надежде на то что карта работает и тут как на зло...Сначала долго заморачиваюсь с дровами!!!Поставив их с великой радостью хочу использовать аудиоконтроллер,но навожу на значок ESI он сразу исчезает неведомо куда!Проверил внешние признаки,карта бела как снег в середине января(нет следов гари или повреждений).Переставил ОС(на ту же которая была до этого win 7 x86),подумав что проблема все таки в системе,но вновь потерпел фиаско,не дождавшись даже отголоска звуков!Комп видит карту и дрова ставятся и готовность есть,но звука нет и значок постоянно пропадает,когда на него наводишь курсор!Пролазив интернет и напав на пару статей,схожих с моей ситуацией,я узнал о какой то прошивке карты,что то про EEPROM, eeprwa,какие то числовые и буквенные значения!Но так до сих пор и не понял к чему все это!Пишу биты,но из за данной проблемы в застое уже несколько недель!Подскажите ребята!Как мне исправить проблему,если можно по подробнее Буду вам безмерно благодарен за помощь!!!
Black box вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ES -> ESI Slamdunk1992 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 6 04.01.2011 23:40
Помогите пожалуйста проблема с компом Marissa10 Свободное общение 3 13.03.2009 14:58
Проблема с паролем. Помогите пожалуйста. D.mon Microsoft Office Excel 1 02.10.2007 08:32