Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 19:30   #41
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Ой, как не хотелось бы, поэтому понятны опасения тех кто против чата.
Я тоже против чата:
1. Какая от него польза? (имеется ввиду форуму)
2. хотите отвечать на повторяющиеся вопросы? (добро пожаловать в раздел для студентов)
3. Как в чате нормально задать вопрос, а тем более получить на него ответ? (чат не предназначен для этого. Или предлагаете разработать целую систему, где есть возможность выложить код и подобное?)
4. Зачем отводить место для глупых вопросов? (на все глупые вопросы отвечает справка, а задает их нежелание ее смотреть)
5. Чат годится только в виде развлечения и сборника спам сообщений. (даже для раздела свободное общение он не подойдет)
6. "бывалым" чат точно не нужен. ("бывалые", как правило, ценят свое время)
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:56   #42
_PROGRAMM_
Участник клуба
 
Аватар для _PROGRAMM_
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Я против. Не нужен он вообще. Студент создаст тему, но если за 14 сек он не получит своего ответа, то полетит флуд в чат, серверу тяжело будет и посетителям с медленным интернетом.

В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза...

Блог
_PROGRAMM_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:42   #43
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Моё мнение: создать чат (но не мини), причём ссылка на него будет на главной странице сайта и с форумом он связан не будет... то есть ещё одна "общалка"... но вот только что будет, если его новички заполонят с просьбами типа "памагити ришыть"... Может новичков туда не пускать, а открывать доступ туда только после того, как пользователь наберёт N сообщений. Вот меня такая идея устраивает, а миничат... лично я им не пользуюсь нигде... голосую за обычный полноценный чат (но не настаиваю, дабы не навлечь на себя различные негодования по поводу этого поста).
Спасибо
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верстка мини-сайта borisn Свободное общение 3 20.04.2010 14:06
Мини игры на паскале stervochka66ru Помощь студентам 3 20.12.2009 19:29
Мини-вопрос Pascal valis Помощь студентам 1 04.10.2009 09:49
Мини Restorator Witaliy Общие вопросы Delphi 4 16.06.2008 16:07