Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2013, 05:56   #1
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию Кто хорошо разбирается в блокноте(notepad)

Так как тут люди которые работают с данной программой(или подобными)решил я и здесь спросить.

Казалось бы такая простая программа,а немогу настроить её так как мне хотелось бы...

Нужно настроить вот что:

1.Пример:Файл ололо.txt запускаю,настраиваю его размеры и местоположение на экране так как мне удобнее,после закрытия он сохраняет эти свойства,но когда открываю любой другой блокнот-файл он открывается с настройками последнего закрытого,в данном случае ололо.txt.
Вопрос:как сделать так что бы подобные настройки(хотябы размеров окна)сохранялись индивидуально???

2.Пример:Растянул рабочий блокнот-файл по нужной мне ширине,печатаю,когда дохожу до правого края блокнота печатный курсор не переводится вниз (как в word например),а продолжает движение вправо,изза чего ширина документа увеличевается и становится очень неудобно читать документ.
Вопрос:как сделать так что бы печатный курсор выполнял автоматический перевод строки когда доходит до края документа?
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 07:15   #2
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

1. никак, используйте продвинутые редакторы вроде notepad++ (простенький, бесплатный), textmate (мощный, платный), phpexperteditor (простенький, многофункциональный, бесплатный для пост-советского пространства), sublime text 2 (уберкрутой, условно бесплатный [изредка попрошайничает]).
2. формат → перенос по словам
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 08:18   #3
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

КРОССПОСТИНГ!

http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=225008
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:19   #4
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

тю.... напугал)
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хорошо разбирается в блокноте(notepad) ололошенько Софт 1 14.01.2013 07:18
нужен программист который хорошо разбирается в php kijijier Фриланс 0 04.01.2011 05:09
есть кто хорошо разбирается в VBA? balbesstudent Microsoft Office Excel 0 28.12.2010 23:32
C# помогите кто разбирается =) XbIxbI Помощь студентам 0 25.04.2009 20:06