Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 20:42   #1
Дархан555
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 22
Смущение Нужен хороший совет программиста!Как поступить правильно?!

Снова обращаюсь на этот форм)Вобщем у меня такая ситуация...у меня завтра защита курсовой!Я по мимо того что учусь еще и работаю!совсем нет времени было ее писать!Тема у меня такая "Электронный каталог читателя библиотеки"ну в последний момент я просто уже ее купил за 1600 рублей (7000 тенге нашими) но окозалась так что по мимо меня где я заказывал курсовую (у девушки) у нее еще делали 3 моих однагруппника и пояснительная и сама программа все одинаково!У меня было большое разочарование...((((ну полазив в инете я нашел свою курсовую!Все как мне надо и как меня устраивает!но только проблема в том что нам задавали ее сделать в Paradox а эту которую я кстати бесплатно скачал и с пояснительной в Acsse...Теперь вопрос в чем, возможно ли за ночь ну или за котроткое время изменить программу из Aceess в Paradox не придовая особых усилий?Или ужу быть таким дураком что бы идти с такой же курсовой как у моих остальных 3 однагруппников?!Кстати возможно где то у меня ошибки, прошу прощения...быстро печатал...)))
Дархан555 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 20:59   #2
ByAlex
Форумчанин
 
Аватар для ByAlex
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 465
По умолчанию

Даааа, делааа! Там программа то сложная или нет?
Помог - жми на весы!
ByAlex89@mail.ru
ByAlex вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 20:59   #3
rUs_LAN
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 577
По умолчанию

нет, 10 символов.
rUs_LAN вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 21:01   #4
Дархан555
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ByAlex Посмотреть сообщение
Даааа, делааа! Там программа то сложная или нет?
Да не совсем!Знаешь я если бы не работал сам бы написал курсовую...просто мы не работали в Acsse...и не знаю как передалать или вообще можно или нет)
Дархан555 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 21:14   #5
boris_nikolaenko
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

ну а язык програмирования столь важен? у нас просто проканывает у некоторых преподов сдача на том языке программ. на котором тебе удобнее и легче писать, но это возможно только в тех случаях если предмет не подразумевает собой именно изучение Paradox.
boris_nikolaenko вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 21:28   #6
Дархан555
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boris_nikolaenko Посмотреть сообщение
ну а язык програмирования столь важен? у нас просто проканывает у некоторых преподов сдача на том языке программ. на котором тебе удобнее и легче писать, но это возможно только в тех случаях если предмет не подразумевает собой именно изучение Paradox.
Ну как бы у нас язык программирования сейчас Делфи 7 и БД мы делаем только пока в Paradoxs-е как делать в акссесе даже понятия не имееем...и предмет у нас основы алгоритмезации и программирования
Дархан555 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 21:55   #7
Дархан555
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Госпади...не кто незнает что ли?!я так думал, что мне хоть кто нибудь поможет хоть кто нибудь подскажет как и что нужно правильно сделать!
Дархан555 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:02   #8
Son Of Pain
Участник клуба
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 1,129
По умолчанию

Тащем подозреваю, что твою задачу можно за ночь написать с нуля. Следовательно, переписать тоже можно. Но если у тебя возникает такой вопрос, значит сам ты этого сделать не сможешь. И тогда тебе придется опять кому-то платить
Son Of Pain вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:52   #9
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

Дархан555

Тащем подозреваю, что твою задачу можно за ночь написать с нуля. Следовательно, переписать тоже можно. Но если у тебя возникает такой вопрос, значит сам ты этого сделать не сможешь. И тогда тебе придется опять кому-то платить

Или вариант для экономных:

подыскать хату, где можно перекантоваться около года. Потому что после отчисления тобой заинтересуются вооруженные силы, а, значит, нужно где-то скрываться от военкомата. :army: За это время жениться и сделать ребенка - получишь отсрочку. Только будь осторожен на улицах, опасайся патрулей :fear:
Rififi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обязательно ли сдавать физику для того чтобы поступить на программиста? Xesus18 Свободное общение 16 28.01.2011 08:10
задать массив как константу...нужен совет dead-vip Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 21.12.2008 16:07
Нужен совет! Как правильно использовать TextBox? Archi Общие вопросы .NET 3 29.12.2007 20:18