Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 20:49   #1
Кукла_колдуна
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 13
По умолчанию очень нужно рение задачи3

3) Слесарь начинает работу в 8 часов, заканчивает в 17 часов, делает перерыв на обед с 12 до 13 часов. Через каждые 30 минут работы он устраивает течь в кранах водопроводной системы одной из квартир жилого дома. Составить алгоритм и программу для вычисления количества воды Q, которое вытечет из неисправных кранов за рабочий день слесаря, если утечка воды в одной квартире составляет Q1[л/мин]. Полученный результат вывести на печать.
Кукла_колдуна вне форума
Старый 25.03.2011, 21:00   #2
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,883
По умолчанию

Вам ничего не говорит то, что все темы, созданные Вами были закрыты ?

Здесь помощь идёт такая - Вам помогают разобраться в ВАШЕМ коде, поправляют ошибки, а не ДЕЛАЮТ задания ЗА Вас. То есть сперва Вы должны что-то сделать и показать, что сделали и задать вопрос - а как исправить ошибку или каким путем пойти дальше

Если так срочно очень надо РЕшеНИЕ (да я заметил что Вы всё просто копипастите каждый раз и даже ошибка везде одна и та же) - обращайтесь во фриланс либо я могу Вам решить задачки, но естественно, не бесплатно
phomm вне форума
Старый 25.03.2011, 23:39   #3
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Еще и задачки такие >_<
Помню решали на первом курсе, найти элемент матрицы, лежащей ниже главной диагонали, отстоящей от нее на 3 ячеки положительных целых чисел, полученный элемент перемножить по модулю с элементом лежащим ....
Мне до сих пор эти извращения снятся...
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума
Старый 26.03.2011, 00:48   #4
Кукла_колдуна
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

аааа у меня мозг взорвался от написано)))
я пытаюсь решить их математически, но даже это у меня не получается
Кукла_колдуна вне форума
Старый 26.03.2011, 12:27   #5
Летучий_СкилетиК
Форумчанин
 
Аватар для Летучий_СкилетиК
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукла_колдуна Посмотреть сообщение
я пытаюсь решить их математически, но даже это у меня не получается
ну прямо таки математически не решаемая задача
что тут сложного!?
если за 1 минуту утекает Q1 литров воды, несложно догадаться что за 30 минут утечет 30*Q1 литров воды, слесарь работает 8 часов значит за весь рабочий день утечет воды Q = 16 * 30 * Q1 = 480 * Q1;
p.s да и кстати, слесарь устраивает или все же устроняет течь?
Цитата:
Через каждые 30 минут работы он устраивает течь

Последний раз редактировалось Летучий_СкилетиК; 26.03.2011 в 12:30.
Летучий_СкилетиК вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очень нужно рение задачи1 Кукла_колдуна Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 26.03.2011 12:04
очень нужно рение задачи2 Кукла_колдуна Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 26.03.2011 11:38
Очень нужна помощь! Нужно найти ошибку в очень простой программе. Lex55555777 Помощь студентам 3 07.12.2008 20:32