Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2018, 14:56   #1
Denis Wazowski
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Определение mac-адресов устройств в зоне действия wi-fi

Добрый день!

Есть роутер (Mikrotik), который постоянно шлёт данные в адрес моего компудахтера. Просто посмотреть какие пакеты приходят на сетевой интерфейс труда не составляет. А вот как мне отфильтровать данные с роутера (а именно wi-fi) с целью вытащить mac-адреса устройств, у которых включен wi-fi, и их увидел роутер мой. Данная функция очень красиво реализована в Wireshark. Но там слишком много всего, а мне нужен только данный функционал. Допускаю что задача тривиальна, но в гугл не смог(
Denis Wazowski вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определение устройств в сети exp_keym Помощь студентам 1 09.12.2013 12:46
Определение серийных номеров физических устройств Raikhman Win Api 11 01.11.2011 16:42
Авторизация беспроводных устройств по MAC-адресу. WildHunter Безопасность, Шифрование 4 19.09.2011 17:56
Определение устройств PnP для DOS. Alexey_DonNTU Помощь студентам 0 14.12.2010 02:53
C# определение ip и mac адресов в windows 7 xil Общие вопросы .NET 2 28.06.2010 00:35