Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2016, 05:37   #1
PhiberOptic
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 0
По умолчанию Требуется разработчик для android на delphi xe

Необходимо написать ПРОСТОЕ клиентское приложение по передаче видео с камеры моб.устроиства на андройд на сервер. Предпологается что клиентское приложение будет работать в моб. сетях, нужно использовать кодеки не требовательные к пропускной способности канала. Мне нужно приложение у которого будет пока только один пользователь - это я. Этому приложению ничего не нужно кроме передачи видео с камеры на веб-сервер, но делать оно это должно хорошо. Интерфейс не нужен как таковой, достаточно что бы клентская часть показывала что снимается и факт наличия связи с сервером, менюшки не нужны вообще, индификации пользователей нет и т.д. После реализации написанного добавится несколько функций, но они будут оценены отдельно. Главное - скорость работы и безглючность. Мне бы хотелось что бы клиентская часть была написана на delphi xe, но не до конца уверен что это подходит под мои требования выше. Возможно нужен xamarin или что то еще. К клиентской части понадобится какая то тестовая программа сервер, которая будет принимать и отображать видео. Мне все равно на чем она будет написана, для ее размещения предоставлю vps сервер (можно и win). Вообщем с сервером - все на Ваше усмотрение, он нужен для демонстрации работы.При положительном опыте работы почти наверняка будут новые задачи по проекту.

!!!ВАЖНО: в коментариях прошу указывать на чем планируете реализовывать и стоимость работ и сроки.
PhiberOptic вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется разработчик приложений на базе Android, IOS VaganovVasily Фриланс 4 23.11.2015 11:23
Требуется разработчик Android project2014 Фриланс 1 19.01.2014 18:03
Требуется разработчик приложений Android и IOS Иван Валерьевич Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone) 0 12.03.2013 23:22
Требуется разработчик приложения для iPhone/iPad/Android AlexAnex Фриланс 3 02.10.2012 16:24