Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2016, 20:56   #1
Алёнка-2016
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Алёнка-2016
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 0
Радость Прошу оказать информационную поддержку начинающему копирайтеру

Всем привет! Я не так давно стала писать статьи, и в большей части для своего блога world-psychology.ru Но иногда заказчики просят написать хорошую продающую статью. Я не особо в этом сильна и поэтому хотела попросить помощи! Может кто-нибудь знает хорошие книги или сайты по написанию статей.
Из самого интересного, что я нашла в интернете – это информация о методе 4U составления продающих заголовков. Модель 4U состоит из 4 параметров: полезность (usefulness), уникальность (uniqueness), ультра-специфичность (ultraspecificity), срочность (urgency). Если подключить к этой формуле еще и пятый элемент – ключевую фразу, то успех гарантирован!))))
Если кому интересно, то более подробно можно узнать здесь
Но ведь на заголовке статья не заканчивается, поэтому если кто-нибудь обладает интересной обучающей информацией по копирайту, прошу поделитесь с новичком!))))
Алёнка-2016 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу оказать помощь в решении задачи Fantom_pamyati Помощь студентам 3 18.06.2015 07:42
Прошу оказать содействие inster Microsoft Office Excel 1 26.07.2014 01:45
как определить информационную энтропию Ирка555 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 28.02.2013 17:09
Спроектировать информационную систему sergunya999 Помощь студентам 3 11.05.2010 18:38
прошу помочь начинающему программисту evgeni883 Свободное общение 7 26.09.2007 21:46