Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2014, 20:46   #1
WTFQ
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Midi - пианино в Delphi с поддержкой MIDI - клавиатуры

Вообщем дело обстоит так. Я очень тупоголовый студент (в плане программирования), но мне к дипломной надо сделать программу (в заголовке написано). Долго роясь в интернете в куче ненужного хлама, и написав в Cyberforum, мне помогли и дали исходник программы, которая определяет нажатия с MIDI - клавиатуры (у меня M-AUDIO KeyRig 49) и выводит в MessageBox. И вот надо как - то это реализовать в пианино. Если кому - нибудь это не трудно - помогите пожалуйста. Кстати, исходник пианино был взят с этого сайта
Вложения
Тип файла: zip midi-in_Тест приема сообщений с MIDI-синтезатора.zip (50.5 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: zip piano.zip (9.9 Кб, 51 просмотров)
WTFQ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигналы с MIDI-клавиатуры HellMercenariess Мультимедиа в Delphi 1 18.10.2013 07:46
Создание midi-файлов в Delphi Alex_Gordon Мультимедиа в Delphi 2 22.06.2012 21:40
MIDI, C# Gogent Общие вопросы .NET 1 02.10.2010 10:55
MIDI в C# Gogent Общие вопросы C/C++ 0 28.09.2010 16:38
Программирование MIDI-контроллёров. Или работа со звуком (.midi). sergeyrudnev Помощь студентам 0 16.06.2010 19:19