Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2015, 09:29   #1
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию С#, считать данные с одного класса и поместить в другой

У меня есть два класса в программе - 1. Window Form со всеми контролс и переменными и 2. Асинхронный TCP. Сейчас в TCP можно написать строчку и передать ее серверу, все работает. Я захотел использовать строчку из 1-го класса во 2-м классе.
Моя логика такая: у меня в программе таймер, переменные все время обновляются, но начнем с простого. Например, нужно просто передать глобальную переменную A из класса 1 (FormM) в класс 2. Тогда я могу написать так во втором классе:
Код:
FormM myClass1 = new FormM();
        public string Ipart = myClass1.A;
Оказывается, передать так нельзя. Ошибка
Цитата:
Error 1 A field initializer cannot reference the non-static field, method, or property 'Bin_creator.AsynchronousClient.myC lass1' C:\Users\engineer\Desktop\Step1_bin FFT_v2\LAST_Version_Workable_OFDM_T CP\Bin_creator_4OFDM_TCP\Bin_creato r\FormM.cs 495 31 Bin_creator
Можно я Вас немного поспрашиваю? Прежде всего, как мне получить в Ipart значение A?
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передача DataTable из одного класса в другой. lex0rg C# (си шарп) 8 08.08.2013 15:16
Необходимо передать переменную из одного класса в другой. scray PHP 4 27.12.2009 13:01
Перенести данные с одного листа на другой. albih Microsoft Office Excel 2 02.05.2009 12:55
Как из двух DBGridов, выбрав необходимые данные, поместить в другой DBGrid Самоучка БД в Delphi 19 09.12.2008 23:23
из одного текстового файла виделить цифры и поместить в другой(пустой) файл serguna005 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 07.12.2008 20:55