Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2009, 21:58   #31
bohdan4ik
Рэдиска
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Ты когда нибудь слышал об утилитах для разгона видеокарты и процессора ?
Разгон - дело рискованое, а, тем более, если это делается без моего ведома - увольте, нафиг не нужна такая винда.
bohdan4ik вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:40   #32
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от bohdan4ik Посмотреть сообщение
Разгон - дело рискованое, а, тем более, если это делается без моего ведома - увольте, нафиг не нужна такая винда.
Хм ... А кто тебе сказал что разгон осуществляется без твоего ведома ? Найди мне такую "Ось" ! Даже Windows XPSP3 speed не имеет такой опции (правда разгон там обусловлен отсутствием лишней "приблуды" ).

p.s. Между прочим , хочу тебя спросить : почему у тебя такая уверенность что все пиратские "оси" устанавливаются с ненужным тебе ПО без твоего спроса ? Возьми , скажем , Windows XPSP3 2008 (имеется и такой загрузочный диск ) ...

p.s.s.Кто не рискует тот не лежит под капельницей

Последний раз редактировалось vasek123; 22.02.2009 в 23:59.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:21   #33
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Самый лучший выбор - ставить "чистую" ось. Тоесть в моем случае Win XP SP2. Это копия лицензионного диска. А дальше уже все настраивать под себя, убирать ненужные службы, программы автозагрузки, настройки интерфейса. И проги я ставлю сам, только те, которые уже проверены опытом. Мало ли что там вшили в эту "супер-пупер-мега сборку". Откуда ты знаешь, может у нее в дровах сидит руткит, который собирает всю инфу о тебе, все твои пароли, а потом при первом же подключении к инет высылает их какому-то левому чуваку? Говорить об антивирусах бесполезно, потому что даже я могу написать простенький драйвер-фильтр, который встраивается в стек драйверов клавиатуры и складывает все символы в файл, и при этом не палится перед каспером и прочими чудо-антивирусами.
Так что ИМХО, я доверяю только либо лицензионкам, либо копиям лицензионок.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:31   #34
[Smarik]
Веб-разработчик
Форумчанин
 
Аватар для [Smarik]
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 451
По умолчанию

Какая разница получить руткит с ОС или чуть позже поймать его в сети? Боитесь вирусов значит делать в виндовсе вам нечего или можете дальше трястить, я сам не люблю чистый виндовс, т.к. усидчивости не хватает устанавливать 3 сервис пака и десятки обновлений + драйвера, все это уже есть в XP Zver, думаю не для кого не секрет что если винда без обновлений и есть доступ в сеть, то жить ей не больше месяца, какой бы дорогой и лицензионный антивирус у вас не стоял.
Я ваш новый друг, смиритесь!
[Smarik] вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:40   #35
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от MaTBeu Посмотреть сообщение
Мало ли что там вшили в эту "супер-пупер-мега сборку". Откуда ты знаешь, может у нее в дровах сидит руткит
Дело в том что С моего дистрибутива не возможно загрузиться когда запущенна ОС , так как на этом диске , помимо всего , лежит еще Windows Vista for Gamer SP1 x86 RUS а также PE утилиты , ICQ флудеры , Брутфорсы , Генераторы паролей , Декомпиляторы , Инструменты крекера , Компиляторы , Клиптография , Мониторы и клавиатурные шпионы , Отладчики , Распаковщики , Сканеры , Скрипты , Сниферы и ,наконец , упаковщики и протекторы . Однако , хоть и большинство содержит вирусы - никаких нареканий у меня этот дистрибутив не вызывает !

Последний раз редактировалось vasek123; 22.02.2009 в 23:56.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:58   #36
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
...Клиптография...

Одно это слово стоит того, что бы отправить ваш "дистрибутив" в помойку
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:59   #37
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Народ!!! На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому не важно кто какую ОСь ставит..Важно что бы она работала...Кому то охота париться и ставить все с нуля...кому то лень и он работает со сборками...Каждый ставит то , что ему по душе...а если еще и руки из нужного места растут, то он заточит ее под себя...Я не против различных сборок (хотя себе всегда ставлю с чистого листа) и ставлю их когда меня просят... Просто понимаю,что человек привык к определенному набору...(иконкам,курсорам,рамочкам всяким и прочей мишуре...) Ну и что? Нравится ?Пусть будет...Важно что бы человеку было КОМФОРТНО работать..Никогда не навязываю свое мнение...посоветовать могу,но навязывать никогда....Компьютеры давно стали частью личной жизни..и влезать в нее со своим уставом не стоит...По крайней мере я так думаю....
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 00:01   #38
bohdan4ik
Рэдиска
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
почему у тебя такая уверенность что все пиратские "оси" устанавливаются с ненужным тебе ПО без твоего спроса ?
Не все, а только os от mz
З.Ы.: Полностью поддерживаю Матвея. Так и софт/драйвера новее, и уверенность в своей безопасности.
bohdan4ik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 00:06   #39
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
Одно это слово стоит того, что бы отправить ваш "дистрибутив" в помойку
Зачем ? В хозяйстве все пригодится ! К тому же весь этот джельтельментский набор хакера устанавливаешь только ты сам (если конечно захочешь) ...

Цитата:
Сообщение от bohdan4ik
Не все , а только os от mz
А без сокращений можно ? Тем более , ваших утверждений вполне хватает на все !

Последний раз редактировалось vasek123; 23.02.2009 в 00:14.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 00:11   #40
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Зачем ? В хозяйстве все пригодится ! К тому же весь этот джельтельментский набор хакера устанавливаешь только ты сам (если конечно захочешь) ...
Ты не понял о чем я
Если ты считаешь себя "хакером" уважай хотя бы свою терминологию, и выучи названия своих инструментов
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой файловый менеджер вы используете? Elm0 Софт 34 26.04.2009 08:33
Какую операционную систему вы предпочитаете? Delpher Операционные системы общие вопросы 45 28.03.2009 18:50
Какую акустическую систему брать? Altera Компьютерное железо 29 03.09.2008 08:46
через какую сетевую карту входить в инет, а через какую в лан шКОЛЯР Свободное общение 2 27.06.2008 17:55
Какую архитектуру выбрать? k376 Помощь студентам 2 23.04.2008 23:57