Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2012, 21:30   #21
studen
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

rutracker.org
thepiratebay.se

если не жалко денег - то thegamecreators.com
studen вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 14:38   #22
-=Ивашка=-
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

я студен поэтому денег всегда не хватает да и на инетеденег нет поэтому пока не качаю есливы кидаете движок то и книги сразу же кидайте! плиззз!!! да и желателно сразу сайтом кидать чтоб без лишних хлопот!
-=Ивашка=- вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:51   #23
studen
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Во-первых, студен - не вы, а я, см. мой псевдоним.

Во-вторых, надо уметь пользоваться торрентом, тем же rutracker, например, и поиском, без этого игру не написать, нужно будет постоянно искать, как работает та или иная функция.

В третьих, студентов учат программированию, и если ничего не выходит с каким-нибудь паскалем, то надо знать, что структура игр сложнее на два порядка, чем задачи, всякие там сортировки входят как составной элемент в функции, которых в игре будет от десяти до ста.

В четвертых, никому не нужна игра с ужасной орфографией, т.е. с кучий ашыбак.

И тему наверное в юмор надо переводить
studen вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:25   #24
-=Ивашка=-
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

как вижу ты хочеш помоч но 1 и самое главное у меня клавиатура загрязнилась а почистить нет времени вот и когда я быстро печатою то бывает кнопки не нажимаются а когда там тексты буду печатоть то вначале в ворде напишу и потом перенесу с исправленными ошибками! 2 нас не учили програмированию в паскале и я бывсё равно всё зделал так как я лучший в коледже разбирающийся в компютерах! 3 хочу чтоб меня на учили а не на орфографию оброщали внимание. 4 дак меня научите или только возникать будете?
-=Ивашка=- вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:09   #25
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,285
По умолчанию

А куда Вы спешите? Набирайте медленно
Никто Вас не будет (скорее всего) пошагово учить писать игры (по крайней мере, в рамках форума).
Нужно самому искать информацию и самообразовываться.

Судя по Вашим последним темам, Вы хотите сразу стать "супер-пупер" программистом.
Начинать нужно с малого
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:15   #26
studen
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Что ж ты в колледж-то с такими знаниями пошел, а не в МГУ? Мы помогаем всем, язык самый простой сказали, сайт дали RUTRACKER.ORG, регистрация там бесплатная, скачать этот dark basic можно быстро и бесплатно там, а если даже клаву почистить некогда, боюсь представить, как трудно будет тебе набивать код игры, если клавиши западают. Учиться серьезно придется. Я и сам с Hello Worlda начинал, учился год, потом свою первую игру писал полгода. Если хочешь посмотреть, что игры из себя представляют, скину один исходник, но воспользоваться им смогут все, кто просматривает эту тему, ведь я выложу его в ознакомительных целях (за 2 дня кстати написал на парах). Напиши, я скину его.

Последний раз редактировалось studen; 22.11.2012 в 18:18. Причина: дополнить сообщение
studen вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:35   #27
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Боюсь, дело не в засоренной клавиатуре, ...товарищ просто неграмотен изначально, иначе напечатать "печатоть" и "зделал" невозможно. Кроме того, без запятых и заглавной буквы, ...русский язык похоже не преподавался.

Помните, на форуме предусмотрен штраф за многочисленные орфографические ошибки. Задуматься нужно уже сейчас.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:34   #28
-=Ивашка=-
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Вы достали вы можете помочь или вы не можете? Если нет то зачем сюда писать пишите только тогда хотите помочь! Может найдется хоть один нормальный человек и будет подсказывать!
-=Ивашка=- вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:25   #29
masax
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 248
По умолчанию

а не хочешь взять движок навроде Unreal
и начать обучаться на его SDK
не надо никаких ни delphi ни еще чего

http://www.unrealengine.com/udk/downloads/
http://www.unrealengine.com/udk/documentation/
Контакты
skype, почта: bm@kwax.ru
masax вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:21   #30
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Ивашка=- Посмотреть сообщение
Вы достали вы можете помочь или вы не можете? Если нет то зачем сюда писать пишите только тогда хотите помочь! Может найдется хоть один нормальный человек и будет подсказывать!
Что ты хочешь от нас? ...чтобы говорили какие кнопки нажимать? ...показали как скачивать уже по ссылке литературу/программы? ...ты в упор не читаешь ничьи сообщения. Если тебе плевать на правила форума, то нам побоку что ты там хочешь. Твое невежество уже начинает надоедать. Учи теперь себя сам, поскольку никакие ссылки и советы тебе не нужны, ты их не замечаешь. Типаж твой читаем сразу: "вот он я, учите меня", и реакция на замечания такая же: "не учите жить, помогите материально".

Последнее предупреждение, взять себя в руки и начать уже читать сообщения и проделывать, что советуют. Если нет, то тема будет закрыта как "флуд".

Я с полным уважением, но есть предел, за которым придется воспользоваться полномочиями модератора.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу найти игру Slavik Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 48 28.03.2018 19:02
Хочу создать игру (вопросы новичка) maxick96 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 19.02.2012 07:42
Хочу озвучить игру но вот незадача... TensaZangetsu Помощь студентам 0 14.09.2011 20:17
Хочу создать онлайн браузерную игру(php mysql) Глебан Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 5 16.04.2011 15:18
Хочу сделать online игру superyo Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 80 31.12.2010 21:02