Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2013, 13:18   #11
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Да, вероятность есть на вин8 не тестили, насколько мне известно.
Ну а для актуальности теста, лучше взять всё же последнюю версию - из репозитория, там сразу с экзешником и без инсталяции можно запустить.

Ну а что насчёт сабжа ? ))
phomm на форуме Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 01:54   #12
sashonk
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Даю официальное согласие на участие. Где подписаться?
sashonk вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:14   #13
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Отписал в личку, ну и тут продублирую - замётано, ждём очной ставки ) - контакты в профиле.
Кстати, за марс адвенчурс плюс, а вот лайнс - НЕНАВИСТЬ! (в пустоту правда, а не автору)
Поясню, со скрином http://rghost.ru/49077239 (скрин не представляет ценности форуму, поэтому не приаттачиваю, 30 дней хватит, кому интересно).
Я начинаю понимать, почему планктон любит матч3, а не олдфажные лайнсы, дело в том, что в матч3 при малейшем мышкодвижении комбы няшно лопаются, ну а в лайнсах любой ход ввиду влияния фаз луны на жернова корейского рандома может вынести приговор даже самому искусному стратегу вызывая жесточайший бугурт и тонны НЕНАВИСТИ! Такие нервные потрясения и не дают лайнсам (ванилла) быть любимыми многими, к сожалению.
Собственно, скрин хорошо иллюстрирует - сколько бы комбинаций не стояло готовых лопнуть под моим чутким руководством - хренушки, всё неизменно заполоняется рандомно падающими фишками с адовым фатализмом, и словно насмехаясь, перекрывая путь (как будто других пустых клеток нету, блин) и сжигая мосты для возможных исправлений.
"Грусть-тоска меня снедает" © А.С. Пушкин
Хотя само исполнение мне понравилось - ничего лишнего , строго дефолтные лайнсы, правда не с шариками, а кубиками, ввиду чего наверное и нет движения, мгновенный перелёт фигуры (ну это всё стилистические мелочи). Единственное, что не оч понравилось, это мерцание выбранной фигуры, немного раздражает.
phomm на форуме Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 12:31   #14
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Я, как типичный представитель планктона и любитель жанра матч3 и, собственно, лайнсов (с них как раз и началось мое знакомство с компьютером), могу заявить, что дефолтные лайнсы, скорее, нелюбимы не из-за их корейского рандома, а из-за отсутствия прикольных фишечек. В матч3 убил 4 блока - на тебе, друг, бомбочку. Убил пять - на тебе, друг, еще какую няшечку. А в лайнсах разве что больше очков дается. Мало мотивации строить большие комбо и т.п. Хотя из современных адаптаций лайнса мне одна ну уж очень нравится, ВКонтакте она есть, назвается "Цветник". И поклонников у нее не меньше, чем у матч3-игр.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 16:19   #15
sashonk
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

у меня есть более поздняя реализация линий. фишечек и няшечек там нет. зато есть рейтинги и сводная таблица результатов

Последний раз редактировалось sashonk; 01.10.2013 в 16:22.
sashonk вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:21   #16
Нета
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashonk Посмотреть сообщение
уважаемые коллеги - программисты! если кто-то из вас занимается разработкой игры или планирует и ищет программистов, буду рад присоединиться. Мне 26 лет, зовут Александр. Опыт - 3 года профессиональной разработки на java. Занимался разработкой своей игры на C++. Заинтересованных прошу писать сюда, или в личку
Позвоните мне 0524774317. Наталья. Мы как раз ищем таких программистов.
Нета вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:00   #17
t34mod
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день всем!
Мы занимаемся моддингом постапокалиптической игры "Карибский кризис"
В прошлом году удалось забрать исходники библиотек и их зависимостей от данной игры у 1С-Софтклаб - для моддига.
Нужна помощь программиста.
Желательно из Москвы или области, хотя данный фактор не критичен.
Необходимо будет подписать НОД, что можно сделать и по почте.
Прошу писать ЛС или на почту.
t34mod вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение библиотеки к проекту C# vovoch C# (си шарп) 9 19.10.2014 03:14
Подключение dll к проекту Zeus_God Помощь студентам 0 06.12.2011 19:34
Путь к проекту borik120 Общие вопросы .NET 4 28.10.2011 15:42
Помошник по проекту. PizZa Фриланс 3 11.06.2011 12:47
Общий доступ к проекту DiamondCoder Софт 4 11.03.2009 13:49