Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2015, 13:06   #1
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию Не могу скачать программу через торрент

Ситуация действительно интересна с моей стороны, у меня два ноута, на одном как-то полностью вырубал файервол. Но может я как-то не правильно это делаю. Виновс 8. Надо скачать торрент-файл, живу во Франции, и тут у меня какая-то хрень с этим. Начнем с того, что на этих ноутах я в России не пробовал скачивать торренты, поэтому может проблема в портах, файерволах... Например, дс мне пишет "Невозможно открыть порт для передачи (55003 TCP) по интерфейсу NAT-PMP". На одном ноуте как-то получалось загрузить пару файлов по торрент, но сейчас на нем же это не выходит. Научите, пожалуйста, мне срочно для работы надо скачать файл, вот что сделать, чтобы торрент точно заработал? Или есть какие-то ограничения сети реально, которые обогнуть не получиться? Я ведь, все-таки, мог скачать кое какие файлы! Давайте начнем с компа, за которым сейчас, у меня McAfee, который блокирует обычный брандмауэр и выполняет его функции. Отрубать пробовал, но может не правильно это делаю, ведь не помогает! Есть предложения? Научите полностью понимать, что делает торрент, чтобы я хоть понял, что мешает скачке в моем случае?

Последний раз редактировалось Krasi; 15.02.2015 в 13:08.
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:16   #2
Aleksander550
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 124
По умолчанию

Какой у вас торрент менеджер? У меня на одном ноутбуке стоит Вин8, на нём Mediaget и Zona не работают - зависают, а uTorrent работает нормально.
Ещё может быть вы хотите скачать файл который никто не раздаёт, для проверки попробуйте скачать "популярный" файл.
Попробуйте отключить фаерволы. Отключите на время антивирус(как - зависит от антивируса) и "Панель управления -> Админострирование -> Службы" отключите(запуск - "вручную" и нажать кнопку "остановить") антивирус(зависит от антивируса) и брандмауэр виндовса.
Так-же иногда помогает с генерировать новый порт в настройках торрент менеджера.
Может надо поковыряться в настройках роутера(если есть) или Nat сервера(если есть).
#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Aleksander550 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт.рф - Не могу скачать через Indy.Get grib_aga Работа с сетью в Delphi 4 18.04.2014 00:57
Я не могу оставить на закачку торрент потомушто через 15 минут у меня комп вырубаеться (если его не трогать) Nikopolzhenya Компьютерное железо 3 31.07.2012 19:09
Не могу скачать программу! feesta Помощь студентам 1 31.05.2012 18:34