Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2012, 21:24   #11
pbt
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 23
По умолчанию

Появилась версия 1.4.2.
Цитата:
Добавлена возможность ограничивать скорости скачивания и раздачи.
Добавлена проверка обновлений программы.
Скачать можно по ссылке в первом посте.
pbt вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:56   #12
Cobalt_404
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pbt Посмотреть сообщение
Появилась версия 1.4.2.

Скачать можно по ссылке в первом посте.
Вот теперь - очень функционально и удобно. Вот только исходные коды на сайте не обновились((
Cobalt_404 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:09   #13
wint1000
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Сильно сомневаюсь, что программа не использует алгоритм поиска файлов, среди клиентов. К примеру, если либы не будут завязаны между собой, то поиск будет осуществляться только по этому обособленному торрент-клиенту (некая собственная сеть). Отмониторить "зацепку" клиентов различного происхождения можно по отдельно созданной вкладке, например "ПИРЫ". Ну считаю, что малый вес, сейчас не есть панацея "чёткости", хотя это есть плюс. Создал свою программу торрент клиент "Asmlocator". Средних размеров. Как делалось? Был написан код, немного с оглядкой на mTorrent, само-собой на быстрой среде, дабы быстро собрать(из-за этого и вес), подключил библиотеку libtorrent, там идёт совместно с Буст, ssl-либу шифрования, не без этого. Привернул (чуть позже) загрузчик баннеров (проверяет актуальность баннеров через каждые 99 мин.) Реклама скажете ПЛОХО. Согласен, НО! Баннера ничего не будут делать (открываться, как-то влиять) покуда не нажмёте на них. И то, откроется браузер, а не какая-то программная фигня как у известного т-клиента. Моя фича проверена от вирусов, есть на софт-портале:http://www.softportal.com/software-3...smlocator.html
Кроме того, можно скачать с моего ресурса:http://asmlocator.ru/viewtopic.php?t=18
Самую интересную фичу готовлю, это мессенджер, т.е. файлообменник + аудио/видео коннект (прямо в торрент-клиент). Выношу на обсуждение клиент. На благо пользователей.
wint1000 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 12:49   #14
pbt
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 23
По умолчанию

Вам нужно было создать свою тему с описанием вашего торрент-клиента.
pbt вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 21:09   #15
wint1000
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Во первых, что-бы "индивидуализировать" тему, нужно было в заголовочке приписать pbTorrent. Во вторых для моих ответов, мне не не нужно кого-то спрашивать хочет он чего-то или нет, в противном случае нужно было осуждать "про себя" и дома. Тут проявляется эффект сравнения. Что там у вас есть, а что сделано у меня. Не нужно меня никуда отсылать, сам могу такое сделать. Ведите себя корректно. Заметте, что мне накрутили репутацию в минусы, так как я не прячу язык куда подальше, а напишу сразу в лоб, то, что-бы знали. Прошу это учесть.

Последний раз редактировалось wint1000; 28.02.2015 в 21:11.
wint1000 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торрент SkrudjMakdak Софт 2 14.06.2012 11:46
Как отправить видео захват(с веб-Кам.) Клиент->Сервер->Клиент RODNOC Мультимедиа в Delphi 17 03.10.2010 22:31
Консольный торрент-клиент под Windows Роман Радер Софт 0 16.10.2009 00:14
Возможно-ли Клиент-серверное приложение типа Клиент(Pascal) а сервер(CGI)? Demol Работа с сетью в Delphi 1 21.04.2009 16:18
Торрент Бубликова Софт 13 24.01.2009 00:06