Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 20:13   #11
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
так вот я с братом её тогда сделал, но 4 росписи препод не поставил, а сказал сделай эту ещё программу...
Ха!!! Так тебя развели по полной... И к тому же туфту подсунули... Зря ты на это повелся.
Мой тебе совет, обратись к фрилансерам, не думаю что дорого возьмут, но уверен что скрипт тот - лажовый, судя по первому взгляду
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:05   #12
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
создайте ручками такой DBF файл и заполните его...
Цитата:
Вопрос как это сделать то?
шутите? Да хоть в том же FoxPro! (про DosBox помните - под ним, скорее всего, фокс будет работать и под вистой и под семёркой..)

А можете и MS Excel сделать.
в Excel - заполните два столбца. У первого в первой строке напишите NAME, во 2-м напишите OBOZ
заполните данными (должно быть 19 строк - заголовок + 18 строчек с данными.
дальше выделите данные. Сохранить КАК - выберите тип файла DBASE 4 - задайте имя DANE.DBF

если версия MS Excel >=2007 то мелкомягкие уродцы оттуда убрали в сохранить как тип данных DBF
тогда через MS Access действуйте.

если не получится - то помогу..
Мне лень набирать таблицу. Заполните в MS Excel, выложите на форуме, сделаю я Вам DBF...

И вообще, согласен с Виталием, похоже преподаватель просто издевается над Вами...

p.s. может и правда Вам дорога во фриланс?... Хотя, не факт что ваши мучения закончатся благополучными "4 росписями в зачетку"....
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как узнать, на каком языке написана прога ? Aobmen Помощь студентам 20 29.08.2010 18:09
На чём написана delphi? romlo Свободное общение 22 22.06.2010 17:40
Как узнать была ли нажата кнопка? SanSanblch Win Api 3 20.12.2009 01:15
астрономическая программа. Была написана в 90-х годах. Раньше запускалась в окне ДОСа moscovich Свободное общение 8 11.09.2009 15:08