Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2016, 19:31   #1
Пятикопытное
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 0
По умолчанию Подработка для программиста C# по вечерам

Задача: один-два раза в неделю два часа подряд писать программу (C#) по моему техзаданию и под моим контролем (скорее всего - удаленное наблюдение через TeamViewer). В довесок еще и отвечать на мои вопросы по программированию (иногда очень тупые).
Мне нужна программа для обработки таблиц (статистика), но я очень начинающий кодер и сам не справлюсь.
Оплата немедленно на карту сбера по завершении очередного "сеанса". Время - вечер или поздний вечер по Москве, будние дни.
Отпишитесь в теме по стоимости часа и хоть какой-нибудь пример Вашей работы пжлст.
Пятикопытное вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:58   #2
geonkam
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пятикопытное Посмотреть сообщение
Задача: один-два раза в неделю два часа подряд писать программу (C#) по моему техзаданию и под моим контролем (скорее всего - удаленное наблюдение через TeamViewer). В довесок еще и отвечать на мои вопросы по программированию (иногда очень тупые).
Мне нужна программа для обработки таблиц (статистика), но я очень начинающий кодер и сам не справлюсь.
Оплата немедленно на карту сбера по завершении очередного "сеанса". Время - вечер или поздний вечер по Москве, будние дни.
Отпишитесь в теме по стоимости часа и хоть какой-нибудь пример Вашей работы пжлст.
Здравствуйте, если актуально, пишите на электронку(geonkam@gmail.com), опишите задачу подробнее(что за таблицы? в чем хранятся?)

Последний раз редактировалось geonkam; 19.05.2016 в 12:02.
geonkam вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:08   #3
cotseec
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

пишите, мои контакты в подписи, при переписке укажите подробности
Skype: cotseec
ICQ: 330-171-495
cotseec вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подработка для студента-программиста ЮЮллиияя Фриланс 0 18.08.2015 18:03
Подработка для знатоков perla 101ru Фриланс 0 26.06.2013 16:51
подработка для pproger vladimir_sitnik Фриланс 1 09.12.2011 00:00
C/C++, подработка для начинающих lexaxl Фриланс 1 20.02.2009 14:48