Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2014, 17:44   #11
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Вы такие простыни пишете, что читать лень. С чего вдруг взяли, что тут ни у кого нет нужного опыта? Этот форум в день несколько десятков тысяч человек посещает. Прямо у них у всех нет опыта?

На счет консультаций, вы хотите бесплатную консультацию? За время надо платить. Либо приходите с готовым ТЗ (цену вам назовут, если сами не готовы назвать), либо тогда оплачивайте процесс совместного составления ТЗ.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:13   #12
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Этот форум в день несколько десятков тысяч человек посещает. Прямо у них у всех нет опыта?
А сколько из них посещает фриланс и ищет заказы? В этой теме за больше чем сутки 174 просмотра, при том это не "уникальные" просмотры, если один человек несколько раз зашел (что обычно и происходит с активными участниками), то это тоже прибавляется.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:39   #13
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

И вы уверены, что у всех, посетивших эту тему, нет опыта?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:42   #14
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Неа, я и не говорил это, скорее наоборот.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:46   #15
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Тьфу, не обратил внимание, кто отвечает, попутал вас с ТС
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:56   #16
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

<<У меня, извиняюсь, мышление образное. Так и вижу: пришёл в больницу с гландами, а врач тебе, типа, "Вообще-то, я проктолог. Но за деньги могу и горло посмотреть..."
Нормально?>>

Нет представьте другое вы заваливаетесь к ЛОРу и начинаете рассказывать про своей геморой. Никто не собирается выслушивать подобные разговоры бесплатно.
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 19:33   #17
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Бррррррррррррррррррррррррррр ..... удаляю сообщ.

Че за МММ нового поколения ...
Цитата: "Тестирую его с 5 числа. То есть, меньше месяца. Прибыль за этот срок составила около 17%."
Объясните мне дураку если ктото сделал систему которая дает ему подобную прибыль то НАХРЕНА с кем то делится то?
А если я бандюган ... приду палец отрежу и будете мне платить ...

Еще цитата: "10% немедленно отчуждается в пользу трейдера ... " То есть для макушки пирамиды и 17% далеко не предел с таким правилами ..
Ну мавроди прав был .. предела человеческой жадности не существует. Также как и тупости..

БРЕЕЕЕД ...


PS: И совсем не понятно откуда бабло берется ... само печатается чтоли?? С учетом всего даже майнер на видюшках куда прибыльнее получается.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.

Последний раз редактировалось WorldMaster; 01.07.2014 в 19:43.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:06   #18
Tengri
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Tengri
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Ещё раз всем привет!
Какое-то фатальное недопонимание. Знаете, это же не я написал, что здесь нужных специалистов нет. Прошу прощения, но это мне написали.
А иначе, чего бы тут вообще тему начинал?
Насчёт того, что есть бред... так, это скорее дилетантские рассуждения: откуда берется прибыль на рынке...
Мы тут этот вопрос обсуждать не будем. Ладно? Если правда интересуетесь, литературы, учебников, курсов, лекций - полно. Начните, хоть с Адама Смита или с Карла Маркса, что ли, в зависимости, кто вам ближе...
То же касается и сомнений: зачем робот, когда и так торгуется?
Открою секрет: робот торговый нужен для автоматизации процесса торговли.
Наверно, моя вина. Нужно было сразу сказать. Думал, догадаетесь.
А самое трогательное - реакция на 10%... Вообще-то, к написанию робота это никакого отношения не имеет. В трейдерской практике, кстати, расценки обычно выше. Процентов под 50%.
Но вас-то чего так возмутило? Или вы тут программы за спасибо пишете? А если кто считает, что кодить больше ума требуется, чем на бирже деньги зарабатывать, так, честь и место! Попробуйте. Потом расскажете.
Ладно. Толку, похоже, не будет.
Успехов!
https://vk.com/pammbtc
Tengri вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:11   #19
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

<<Если правда интересуетесь, литературы, учебников, курсов, лекций - полно.>>
Действительно учебников полно, в том числе по программированию, берите учите, пишете бота сами, и не с кем делится не надо.

<<Но вас-то чего так возмутило? Или вы тут программы за спасибо пишете? А если кто считает, что кодить больше ума требуется, чем на бирже деньги зарабатывать, так, честь и место! Попробуйте. Потом расскажете.>>

А тут народ достаточно умный что МММ не влазить, интересует реальная оплата или хотя бы реальная ваша платежеспособность. Мы не инвесторы что бы рисковать, мы программисты (да и инвесторы не вбухивают, не пробив почву).

<<Начните, хоть с Адама Смита или с Карла Маркса, что ли, в зависимости, кто вам ближе...>>
Ближе Остап Бендер.

Последний раз редактировалось Avazart; 01.07.2014 в 21:16.
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 15:04   #20
Дмитрий Дягилев
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Дмитрий Дягилев
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 0
По умолчанию ТОРГОВЫЙ РОБОТ

Кто нибудь пользовался торговым роботом Флагман?
Нашел его на сайте www.netbabok.ru
Хотелось бы узнать мнение о нем, прежде чем начну торговать.
Дмитрий Дягилев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Робот DancingRobin Помощь студентам 6 16.03.2012 03:12
Робот анна2709 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 9 07.02.2012 02:10
Торговый робот solo578 Фриланс 5 27.12.2011 17:26
Торговый склад производит уценку хранящейся продукции. Татьяна Х Microsoft Office Excel 5 06.01.2008 19:00