Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2016, 21:23   #1
Kempston
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Ищу моделера для браузерной WebGL игры

Меня зовут Юрий. Я javascript программист. Ищу 3D моделера персонажей для игры. Я работаю с новой перспективной кроссплатформенной технологией WebGL, которая позволяет запускать 3D сцены прямо в браузере.

Одна из моих игр, выполненная по этой технологии, в данный момент работает в ВК (30 000 пользователей) и Фейсбуке (600 000 пользователей).

Это была проба, а сейчас я работаю над новым проектом. Это будет многопользовательская онлайн 3D игра. Кстати, она будет, как и предыдущая, на двух языках: я владею английским и перевожу сам, то есть, западные пользователи мне доступны. Также недавно мне удалось существенно оптимизировать графику, снизить потребление ресурсов процессора и памяти. Теперь будет гораздо лучше.

Я ищу того, кто сможет создать горожан для города на скрине. Уже создано 7 кварталов. В данный момент работа возможна только на энтузиазме, впрочем, так же, как и моя собственная. Оплату могу предложить только от вероятной прибыли. Приглашаю тех, кто любит изучать новые технологии и создавать персонажей для 3D миров. Тех, кого вдохновляет идея того, что созданный вами 3D персонаж сможет ожить в виртуальном городе.
Изображения
Тип файла: jpg 22.jpg (92.5 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg 27.jpg (95.5 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: jpg 31.jpg (76.4 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: jpg 41.jpg (78.9 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg 42.jpg (83.5 Кб, 154 просмотров)
Kempston вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот для браузерной игры HiThere Фриланс 1 02.05.2012 20:57
Бот для браузерной игры HiThere Фриланс 2 01.05.2012 19:03
Бот для браузерной игры!! Drizzy Фриланс 10 04.04.2011 16:15
Клиент для браузерной игры dmitriegorovih Работа с сетью в Delphi 0 16.02.2011 20:05
Бот Для Браузерной Игры Illuminaten Фриланс 2 16.02.2011 15:02