Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Мультимедиа в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2016, 17:50   #21
Illusiony
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 881
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BDA Посмотреть сообщение
Вот плавно подходим к вопросу, чтобы не делать жесткие координаты, а определять их, узнавая область окна игры, а затем ища контуры карт. Думаю, фрапс может захватить без компрессии кадры, хотя не понимаю, как компрессия может помешать, ведь сейчас нет сравнения с шаблоном, а необходимо узнать только окончание анимации. Да, кстати, киньте пример появления редкой карты, а то что-то промотал видео по вашей ссылке выше и не нашел.
Не сам факт полного окончания анимации ( я это уже давным давно сделал), а не полного окончания анимации. Жесткие контуры у меня прописаны для нескольких разрешений игры.
Да сравнения с шаблоном нету, но теперь есть сравнение расхождений одной картинки и предыдущей картинки, просто если что то изменить в качестве или в положении координат не так как у меня снимает программа, то будет искажение результата. Это как бы все для вывода статистических тестов чтобы установить что 100% всегда анимация ведет себя одинаково- плавно уменьшаются различия между кадрами ближе к концу анимации. Пока что на примерно 6 примерах это подтверждается. Но это очень маленькая выборка, карт всего в игре уже порядка 900.
Illusiony вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:11   #22
Illusiony
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 881
По умолчанию

Эх, все таки качество получаемых изображений при неполном окончании анимации в некоторых случаях слишком плохое, придется эту затею оставить. И все по старому буду ждать полного окончания анимации(.

Всем спасибо, огромное!
Illusiony вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, как различать способы сравнения значений и параметров KBO Помощь студентам 8 26.12.2015 00:02
Неполное решение, выручайте!!! anton.dasuik Помощь студентам 1 02.02.2013 14:25
Подскажите как програмно установить Шрифт (Visual Basic 6) С.М.С Помощь студентам 8 07.01.2009 02:03
Подскажите как установить G32 или DelphiX Teen4jump Общие вопросы Delphi 3 26.06.2007 23:50