Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2008, 18:44   #1
olexiy
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 2
Вопрос Динамические картинки в dot->word

У нас есть REST сервис который выдает определенные части документов в виде jpg.
В клиенте написанном на смеси С++ и C# есть компонент который заполняет dot значениями из базы.
В ней все сохранено в двух колонках "имяПараметра"-"значениеПараметра". Моя задача в данный момент отценить возможно ли не меняя технику вставлять изображения полученные с нашего сервера в итоговый Word документ. Я уже знаю что в Ворде можно добавлять изображения как линки на определенный УРЛ. Но ещё никагда не работал с dot. Если кто уже решал эту проблему-буду очень рад ответу. Если нет - скидывайте сюда любую инфу на эту тему(языки: русский, английский, неметский).
olexiy вне форума
Старый 14.05.2008, 14:51   #2
olexiy
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Можетбыть можно добавить строку с URL и кокойнибудь скрипт на VB которыи заменял бы их на картинки?
olexiy вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамические объекты 095 Общие вопросы Delphi 2 04.06.2011 19:09
динамические строки SeregaPIF Общие вопросы C/C++ 1 19.11.2007 08:20
Динамические объекты 095 Общие вопросы Delphi 1 04.10.2007 21:16