Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2008, 21:06   #1
den3den3
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2
Злость Есть Макрос сравнения прайс листов. Кто что может сказать.....

Добрый вечер всем. Нужен ответ знающих людей. у меня эсть Макрос для сравнения 2х прайс листов..... после переустановки Виндовса почему то не функцыонирует файл макроса.....

Вот вложыл файлик, посмотрите... может я как то испортил файл? Почему у меня теперь он не работает?

Что мне нужно для того что бы он как и раньше мне совмещал прйс листы, точнее сравнивал? Просто сейчас ниодного значения в файле я не вижу, только 2 листа, старый прайс и новый прайс.... а раньше в них стояли цыфры и можно было сравнивать прайсики....

Я в э ом не понимаю, но оно мне оочень нужно... очень прошу - кто может мне помочь, очень прошу....



Заранее всем спасибо......
Вложения
Тип файла: rar Macros.rar (6.7 Кб, 73 просмотров)
den3den3 вне форума
Старый 27.11.2008, 21:40   #2
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

Цитата:
Просто сейчас ниодного значения в файле я не вижу
Цитата:
а раньше в них стояли цыфры и можно было сравнивать прайсики....
Действительно, цифер нема...
Кто-то их стёр из файла, однако...

Цитата:
Я в э ом не понимаю, но оно мне оочень нужно... очень прошу - кто может мне помочь, очень прошу....
Мы можем помочь только составлением нового прайса... с нуля...

Цитата:
может я как то испортил файл?
Возможно.
Не нажимайте в будущем клавишу Delete...


Цитата:
после переустановки Виндовса почему то не функцыонирует файл макроса.....
С макросом полный порядок.
Только макрос не придумывает Вам "цыфры" в этом прайсе, он его (этот прайс) ОБРАБАТЫВАЕТ.
А поскольку прайса нет, ему и обрабатывать нечего.
EducatedFool вне форума
Старый 27.11.2008, 21:47   #3
den3den3
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

значит если макрос рабочий, а значений в нём нет, то можно ли вас попросить вставить туда какието значения что бы потом я смог подставлять свои данные7 Я просто не могу понять как теперь мне сравнивать прайсы....

Я понимаю очень глупо это все я описую, но прошу отнестись к этому без насмешок..... Если не тяжело.... Помогите что бы было как раньше.....
den3den3 вне форума
Старый 27.11.2008, 22:45   #4
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

я извиняюсь, но без смеха тут никак...
Цитата:
Если не тяжело.... Помогите что бы было как раньше.....
совершенно не тяжело. проблема в том, что здесь, на форуме, никто не знает что там было раньше???
но с другой стороны теория вероятности говорит "если посадить за много печатных машинок много обезьян, то когда-то одна из них может напечатать слово в слово "Войну и мир". Вероятность этого события ничтожно мала, но оно (событие) не отрицается теорией вероятности.
Полагаю в вашем прайсе цифр было поменьше, чем букв у Льва Толстого в книге. Поэтому, используя описанный выше метод, существует вероятность получить точную копию вашего прайса. Осталось организовать достаточное количество добровольцев.

P.S.
знали бы вы что я отдал бы, чтобы у меня все было как раньше...
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макрос для сохранения листов в отдельных файлах Neo007 Microsoft Office Excel 2 22.10.2008 18:16
Может у вас есть готовая база данных? Ванька БД в Delphi 1 12.11.2007 21:29
Народ расскажите кто нужен для создания игры и кто что делает Kosoy135 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 16.09.2007 18:59
то такое мастерство в программировании, что такое мастер программист и что он может? Cezar Свободное общение 29 02.06.2007 23:48