Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2016, 19:12   #1
CEO777
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 0
Счастье Много задач по модификации плагинов WORDPRESS

Всем привет,

Нужен срочно опытный серьезный php программист в штат рекламной компании, либо для работы по задачам на удаленке. Работаем в основном с премиум шаблонами вордпресса для более оперативного, простого и эффективного создания нужных веб-сайтов путем редактирования либо создания необходимых плагинов.

Соответственно работа ведется не просто по скриптам, а по грамотному оформлению, используя CSS и джаваскрипт. Сам я являюсь управляющим, поэтому очень хорошо разбираюсь в подборе необходимых кадров. Пишем в скайп (wh item ajor - убрать пробелы), буду рад знакомству.

Задач накопилось очень много из-за спонтанного ухода в отпуск моего программера до конца июня, поэтому не стесняйтесь, советуйте сразу (возможно более опытных) друзей для более оперативного устранения образовавшейся запары.

Заранее спасибо за помощь и понимание.
С уважением, Иван
CEO777 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:14   #2
Михаил Смирнов
 
Аватар для Михаил Смирнов
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

готов реализовать
номер ICQ: 565460353 или 480964456
mikefreelance@rambler.ru
Михаил Смирнов вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу удаленных разработчиков Joomla/Wordpress/Drupal/HostCMS/LiveStreet и других. Много заказов. Адекватные сроки panoff Фриланс 2 16.07.2013 12:07
разработка программной оболочки методом решения задач много мерного статистического анализа distipl Помощь студентам 0 05.04.2012 08:48