Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2015, 14:03   #1
Инеса
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Инеса
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Разработка документа в Excel

Мне необходимо создать документ в Excel в который я могла бы регистрировать разного рода документы, т.е. например пришол клиент принес подписанные документы, прошло время они потеряли свои документы и просят чтоб мы им выдали дубликат, мне необходимо проверить у нас ли эти документы или нет, может они вообще не принасили нам подписанные документы. Вот тут я должна открыть файл и посмотреть у нас ли этот документ, а так приходиться всю стопку периберать, чтоб найти нужный документ. Дело в том что на одного клиента может быть от 1-10 документов, и все они могут иметь разное название. При этом документы обновляються каждый год. Скажите пожалуйста с чего начать? Может вы что нибудь подскажите? Возможно ли создание такого документа имеено в Excel?
Инеса вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:13   #2
cac2s
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

а почему нет?
№ п/п
Дата входящего
Дата исходящего
От кого
О чём
Отметка о возврате
Просмотр
=============
приблизительно вот так. Если Вы сканируете входящие, то в "Просмотр" кидаете гиперссылку на скан документа.
Плюс добавить фильтры, чтобы проще контрагентов искать.
Вообще по Вашему описанию не совсем понятно, как Вы мониторить собираетесь?
Если ведёте бумажный журнал входящей корреспонденции и там не делаете отметок о возврате, неужели будете в электронный вносить?
cac2s вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:05   #3
Инеса
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Инеса
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Разработка документа в Excel

Доки мы входящие регистрируем, в каждую необходимую ячейку вставляем примечание и там пишим, но хотелось бы например в тот момент когда я навожу на ячейку курсор не только примечание появлялась, но и при нажатие мышкой на ячейку я бы переходила в скан доки, но также надо учитывать чтоб загрузка итих сканов тоже была в этом файле. Образец док. во вложение.
Вложения
Тип файла: zip Образец.zip (8.6 Кб, 11 просмотров)
Инеса вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:52   #4
cac2s
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Сомневаюсь в возможности добавить гиперссылку в примечание. Я бы советовал каждый договор отдельной строкой указывать и по фильтру уже искать интересующую фирму. Дополнительное поле после наименования организации - там № и дата договора и гиперссылка на скан
cac2s вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание нового документа Word из Excel SERGO1 Microsoft Office Excel 10 07.07.2013 22:49
Открытие документа Word из Excel ольгаг Microsoft Office Excel 3 19.09.2011 19:01
СОЗДАНИЕ ДОКУМЕНТА В WORD ИЗ EXCEL GanJa Microsoft Office Excel 7 07.07.2010 02:07
Excel + сохранине Word документа Tirendus Microsoft Office Excel 2 13.05.2010 16:36