Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 23:54   #1
Андрей Рузин
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Ищем опытных программистов для разработки интернет-магазина

Уважаемые программисты!
Нужно разработать интернет-магазин.

Вы так-же можете ответить или предложить ваши услуги по адресу e-shop-softwareSOBAKAyandex.ru ! Только при этом пришлите линки вашей веб страницы/портфолио и напишите сколько стоит ваш час работы!
Знания флеша приветствуются.
Заранее спасибо!

Андрей Рузин

PS.
1. Я в "Yandex" и в "Google" не могу найти подходящие жёлтые страницы, в которых есть рубрика программистов с линками на их веб сайты. Так бы было удобно заходить через справочник на страницы программистов и сравнивать их веб-портфолио. Посоветуйте пожалуйста такого типа жёлтые страницы или справочник с линками веб-программистов.

2. Сколько в среднем стоит рабочий час веб-программиста (в зависимости от разных параметров как опыт, страна/регион, итд.)?
Андрей Рузин вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 08:03   #2
semenovmixan
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Готов взяться за проект
номер ICQ: 565460353 или 480964456
mikefreelance@rambler.ru
semenovmixan вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 08:15   #3
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,160
По умолчанию

Нужно смотреть ТЗ, я бы стал оценивать всю работу попроектно, в зависимости от сложности и необходимых функций. А часы - у всех по разному..., да и сделать один может за час - другой за 10.... один хорошо... другой не очень.
Обычно составляют ТЗ, и спрашивают - сроки и цену...... исходя из этого (ну а так же портфолио и доверия исполнителю) выбирают программиста.

Могу предложить себя, портфолио работ на сайте в подписе .. связь через контакты в ЛС.. .или здесь на форуме
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Функции корзины для интернет-магазина Фибер Оптик PHP 2 02.03.2012 12:43
Ищем опытных программистов KozlovAA Фриланс 1 13.09.2009 16:35
Требуется написать программу для интернет магазина Виктор Петербург Фриланс 5 21.04.2008 14:42