Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2014, 22:29   #1
Skiluyami Enris
Пользователь
 
Аватар для Skiluyami Enris
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 12
Восклицание плагин необходим для отображения содержимого

Всем здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, когда я захожу на свой сайте при помощи браузер опера и там показывает черный экран и пишут "a plugin is needed to display content" Я удалил прога adobe flash player plugin и заново скачать официальный сайт adobe player, установил, потом открываем сайт и не помогло. Даже очистить кэш тоже не помогло. Вот поэтому думаю надо зайти в хостинг, но честно не знаю где находится файл и какой строка можно убрать? Буду заранее благодарен.
Skiluyami Enris вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 23:06   #2
ATL
Форумчанин
 
Аватар для ATL
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 278
По умолчанию

Попробуйте другой браузер - Google Chrome. У него встроенный Flash player.
ATL вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 02:37   #3
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

плагин не обязательно может быть флешовым, это может быть джава или юнити, к примеру...
да и опера бывает разной, стоит различать версию 12.х и оперу-некст (старше 12)
Без реального примера никто ничего не скажет, только догадки...
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 04:13   #4
Skiluyami Enris
Пользователь
 
Аватар для Skiluyami Enris
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Господа, другие браузер попробовали тоже не показывает сайт( Что делать? Как вы думаете виноват этот плагин, джава или просто взломали? Ну есть какие способы можно убрать этот? Джава я уже обновил последную версию, adobe reader activex, а юнит что это?

P.S. Я давно использовал прога джумла 2.5. и разместил через хостинг. Несколько месяцев все хорошо работает с сайтом. Такого ошибки я ни разу не видел.

Последний раз редактировалось Skiluyami Enris; 25.03.2014 в 04:26.
Skiluyami Enris вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 14:24   #5
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiluyami Enris Посмотреть сообщение
Господа, другие браузер попробовали тоже не показывает сайт( Что делать? Как вы думаете виноват этот плагин, джава или просто взломали? Ну есть какие способы можно убрать этот? Джава я уже обновил последную версию, adobe reader activex, а юнит что это?

P.S. Я давно использовал прога джумла 2.5. и разместил через хостинг. Несколько месяцев все хорошо работает с сайтом. Такого ошибки я ни разу не видел.
Еще раз. Без примера невозможно что-либо сказать, проблема на сервере, на клиенте? Или может ваще вы забыли за хостинг заплатить... гадать можно бесконечно, у меня раз флеш-плагин падал ваще из-за кодировки.

Дай нам информацию, попробуем что-нибудь предложить.
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 15:57   #6
Skiluyami Enris
Пользователь
 
Аватар для Skiluyami Enris
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Naive, думаю проблема на сервере, но я платил каждый месяц хостинг из сайта optibit.ru Вот я сейчас вам напишу в личку и мой сайт ссылку.
Skiluyami Enris вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необходим программист для создания игры на iOS Dedaa65Rus Фриланс 1 17.11.2012 20:54
Необходим редактор для работы с языком Fortran ivan.tiran Общие вопросы C/C++ 1 20.09.2011 22:44
Строки в delphi. Необходим алгоритм для задачи. Destiny265 Помощь студентам 5 01.04.2011 15:59