Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2012, 01:05   #1
UA10
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию распределенная база данных

распределенная база данных
1.Используя PostgreSQL разработать структуру базы данных согласно варианту, создать связи и внести тестовые данные. Разработана структура обязательно должна быть распределенной, т.е. использоваться должно, как минимум, два сервера баз данных.
2. Применяя язык структурированных запросов SQL, по мере необходимости, создавать запросы как на выборку данных, так и на создание или уничтожение данных и таблиц.
3. С помощью одного из перечисленных сред разработки: Microsoft Visual C, C #, Visual Basic, Borland C + +, Delphi, PHP разработать дружественный к пользователю интерфейс к созданной базе данных. Интерфейс должен состоять из форм для ввода и редактирования информации, форм для создания отчетов и самих отчетов.
Мой вариант: Система распределенного автоматизированного учета расхода сировини (сырья)предприятия.
Еще некоторые примеры варианта:
1 / Система электронных переводов "Western Union"
2 / Система электронных платежей "Клиент-банк"
3. Система учета жителей общежитий университета

мне необходимо сделать эти 3 лабораторные(( ,
Может кто-то уже такое делал и имеет любую тему неважно какую, просьба скинуть на мило Yuriy_32@mail.ru до 24 апреля влючно очень надо ICQ 552-717-396
Или хотя что-то похоже не обязательно строго 3 лабы по пунктам
могу прекинуть 30 грн на вебмани за 3 лабы любой темы кто-то что-то когда-то делал =) буду очень благодарен есле скинете=)
UA10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:35   #2
viks1
человек
Форумчанин
 
Аватар для viks1
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UA10 Посмотреть сообщение
распределенная база данных
1.Используя PostgreSQL разработать структуру базы данных согласно варианту, создать связи и внести тестовые данные. Разработана структура обязательно должна быть распределенной, т.е. использоваться должно, как минимум, два сервера баз данных.
2. Применяя язык структурированных запросов SQL, по мере необходимости, создавать запросы как на выборку данных, так и на создание или уничтожение данных и таблиц.
3. С помощью одного из перечисленных сред разработки: Microsoft Visual C, C #, Visual Basic, Borland C + +, Delphi, PHP разработать дружественный к пользователю интерфейс к созданной базе данных. Интерфейс должен состоять из форм для ввода и редактирования информации, форм для создания отчетов и самих отчетов.
Мой вариант: Система распределенного автоматизированного учета расхода сировини (сырья)предприятия.
Еще некоторые примеры варианта:
1 / Система электронных переводов "Western Union"
2 / Система электронных платежей "Клиент-банк"
3. Система учета жителей общежитий университета

мне необходимо сделать эти 3 лабораторные(( ,
Может кто-то уже такое делал и имеет любую тему неважно какую, просьба скинуть на мило Yuriy_32@mail.ru до 24 апреля влючно очень надо ICQ 552-717-396
Или хотя что-то похоже не обязательно строго 3 лабы по пунктам
могу прекинуть 30 грн на вебмани за 3 лабы любой темы кто-то что-то когда-то делал =) буду очень благодарен есле скинете=)
3-ю лабу в Делфи сделать довольно таки не сложно!
viks1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база данных. добавление и удаление данных midiss Общие вопросы Delphi 3 09.12.2011 13:07
Распределенная реляционная база данных автотранспортного предприятия G16 Фриланс 0 30.05.2011 18:21
Распределенная БД Vitul'k Microsoft Office Access 2 07.12.2010 21:48
Небольшая база в Open Office База данных. sashaman Фриланс 3 11.04.2010 20:13
База данных с возможностью приема данных из файлов Excel Al_Sha БД в Delphi 6 16.10.2009 15:34