Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C/C++ Сетевое программирование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2013, 19:58   #11
somwan
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

почитал про RS-422/485 и сети профибас, вещь интересная, однако довольно хитрая (на мой взгляд). Я вот сейчас читаю описанную выше книгу,. только выше я неправильно указал название. Не библиотека системного администратора, а библиотека системного программитса. Так вот там очень толково и доходчиво описывается работа по сети ethernet через протокол IPX. Там же описывается сетевая операционная система Novel NetWare, работающяя под MS-DOS. Подробнейшем образом написано как писать собственные программы для работы в этой среде, при этом именно на Borland C 3.1. Даны примеры кода с коментариями. В общем чем больше читаю, тем менее сложным кажется данная тема. Кроме того передача по ethernet гораздо быстрее чем по RS-422/485.
somwan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могут ли быть ошибки, если dll собрана под 3.5, а программа - под 4.5? gramp C# (си шарп) 0 22.06.2012 10:54
Железяка под соц.сеть на 1к человек Next Компьютерное железо 7 11.02.2012 19:25
Отображение Windows Media Player под XP и под 7 mikhea Мультимедиа в Delphi 1 12.12.2011 01:11