Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2012, 15:35   #11
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juffin Посмотреть сообщение
Мда. Сходил на англоязычный форум - всё подсказали, без всяких претензий. А тут только гуглить посылают.
Форум же вроде как сделан для того, чтобы кто-то спрашивал, а кто-то отвечал, а вы предпочитаете учить меня жизни.
Мы, присутствующие на форуме люди, братство заинтересованных, ...разве может брат советовать брату глупость? ...или посылать подальше от нехватки времени? ...нет. Если, например, я потратил время на сообщение, мне абсолютно не важно в одно предложение оно или на пол страницы.

Метафора - доходчивая штука. Я прошу вас не обижаться, и прислушаться к справедливой критике. Если вы сделаете шаг навстречу самостоятельно, вам помогут, если будете ждать у моря, пока рыба сама начнет выпрыгивать в руки, то ждать будете вечно, или выпрыгнет акула, и оттяпает всё желание этим заниматься. Плетите свой невод для ловли своей рыбешки. Но, нужно четко знать, какую рыбешку вы собираетесь ловить.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его

Последний раз редактировалось Beermonza; 11.09.2012 в 15:37.
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:17   #12
Juffin
Форумчянин
Форумчанин
 
Аватар для Juffin
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 446
По умолчанию

Ладно, закрывайте тему.
Nobody expects Spanish Inquisition!
Juffin вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 23:08   #13
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juffin Посмотреть сообщение
Ладно, закрывайте тему.
Мы очень сильно поможем ищущим таким образом информацию, если оставим тему. Возможно кто-то опишет свои требования к движку более конкретно, и новую тему создавать не придется.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
игра - пушка стреляет ядром и при этом надо выбрать скорость и угол. посередине стоит преграда hasana Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 20.05.2010 01:02
Помогите выбрать движок Мастер Буквоед Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 3 11.05.2009 16:26
Графический движок OGRE 3D Blade Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 16.04.2009 16:15