Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2014, 09:03   #1
GrayCardinal
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 4
По умолчанию SilentBob

Здравствуйте !
Хочу спросить что вы думаете об
silentbob.sf.net

Олег.
GrayCardinal вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 09:23   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Хочу спросить что вы думаете об
silentbob.sf.net
Вообще ничего, так как:
а) очень хочется пояснений - нафига козе баян. Не из описания, а из Ваших личных ощущений. Зачем это нужно лично Вам?
б) надобно картинок. Как можно больше скриншотов, схемок и диаграмм.
Из общего описания ясно что это типа фича для ориентирования в проекте, но почему в ней народ нуждается и нуждается ли вообще?
Далее - понятна любовь к великому и могучему (английскому), но могли бы и русское описание замутить. Понятна любовь к великому и могучему (с++), как насчет других языков программирования? Ощущение, что автор исходит из принципа, что раз он пишет на с++, то и все остальные пишут только на с++. То есть нет какого-то поясняющего текста, что тулза работает например с исходниками на с++, а все остальные идут лесом.
Описание чуть более чем мутное - если это обзор, то нет актуальности проблемы (сразу есть какое-то решение неизвестно чего), если это мануал, то он чуть более чем никакой, можно было бы перечислить все программы пакета и их параметры (но это также не дает описание того, зачем было огород городить).
Пока отношение такое - неведомая ё***ная х***я. То есть ни хорошо, ни плохо, а просто мутно и не понятна.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 11.08.2014 в 09:33.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц