Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2013, 19:41   #1
Giku
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 53
Смех так и не придумал

<censored> короче минут пять втыкал как начать), еще заголовок надо придумать, вот что получилось

вы знаете как приятно когда работа за компом еще и удобная. - хха наверно это больше из серии как накрыло сразу интересно стало)

очень часто пользуюсь командой выполнить (у меня Win7), раньше у меня сохранялись ране выполненные команды, особенно это неудобно когда команды очень длинные - их приходится писать в каждый раз. что изменить чтобы сохранялись команды?

а еще я хромом пользуюсь мне очень нравится такая функция клик правой кнопкой по выделиному тексту. в появившимся меню есть пункт искать на гоогле а вместо гоогле может быть абсолютно что угодно, можно прописать собственный адрес с выделиным текстом в нужное место. очень удобно, так как можно быстро найти видео в ютубе например, или посмотреть что означает это слово в словаре, или я учу например какой нибудь язык - пригодилось бы быстро переводить.

очень жаль что надо выбрать только одно т.е. либо только гоогле либо нет гоогля, что то я загооглился, пойду дуну

по дороге передумал, пробило на чай, поставил чайник, главно не забыть а то он згорит (если забуду посмотрю сюда и вспомню, главное не забыть сюда посмотреть)

вопрос: кто знает может есть какие то плагины для этого, или что то
в файлов программы поменять, другие браезеры как то неохота юзать, привык что ли)

всем спасибо.
<censored> чайник

______________________
Мат на форуме запрещён. Учитесь выражать свои мысли без мата!
Модератор

Последний раз редактировалось Serge_Bliznykov; 10.01.2013 в 19:54.
Giku вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:13   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
очень жаль что надо выбрать только одно т.е. либо только гоогле либо нет гоогля, что то я загооглился, пойду дуну
Дунули? А теперь внятно и по-русски объясните что Вы хотели?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:47   #3
Giku
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

я лучше нарисую (рис.1).

там есть возможность выбрать любой другой поисковик (рис.2)

хочется что бы в меню щелчка правой кнопкой мыши (рис.1) были два (а то еще больше) пункта например Поиск на Google; Поиск на Youtube; Поиск на Translate и.т.д.;

может есть плагины которые либо позволяют выбрать сразу же несколько поисковых систем (но юзать их по одельности), либо как то подругому облегчает это дело
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (119.8 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (91.9 Кб, 98 просмотров)
Giku вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 01:07   #4
EUGY
Форумчанин
 
Аватар для EUGY
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 914
По умолчанию

Цитата:
хочется что бы в меню щелчка правой кнопкой мыши (рис.1) были два (а то еще больше) пункта например Поиск на Google; Поиск на Youtube; Поиск на Translate
В Internet Explorer так и есть.
Что, в Crome этого нет? Да забей!
EUGY вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 03:57   #5
Lokka
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EUGY Посмотреть сообщение
В Internet Explorer так и есть.
Что, в Crome этого нет? Да забей!
IE теперь хороший стал, как 9 появился
Lokka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что не так? Карина 1578 Помощь студентам 2 27.12.2011 19:24
Пвивет как зделат так чтобы так чтобы в edit...... vmilyoshin Помощь студентам 9 23.09.2011 02:48
Проблема с ParentWindow или SetParent и так плохо и так(когда одно находится в другом) puga555 Общие вопросы Delphi 1 14.12.2009 23:53
ПОмогите!!!!!!!!! так надо, так надо, ну оченьььььььььььь Chaplen89 Помощь студентам 0 27.10.2009 17:27